Коррекция веса
Где в Спб можно купить антицеллюлитные бриджи?
в аптеках посмотрите, обычно этого добра завались
в цирке
А хотите я поделюсь своим опытом, как я худела и избавлялась одновременно от целлюлита (ведь и вес, и целлюлит имеют одну общую природу - нарушение обмена веществ) ?
Cвою программу Kg OFF я принимала с 20 сентября до 25 декабря. Результат - ушло 11кг, а талия стала на 12 см меньше, бедра - на 16 см! В него входит 2 препарата:
1) Фэт Абсорбер - блокиратор жира на основе хитозана, полученного из панциря ракообразных. По 1Х2 в день в обед и вечером во время еды. Совершенно не пачкает белье, как ксеникал.
2) Саппресант - уменьшение аппетита (из клубней травы конжак) . Принимается в обед и вечером по 2 капсулы: высыпать в 100мл воды и поставить на 15 минут, затем эту гелеобразную массу съесть за 30-40 минут до еды. Почему такие сложности? Кроме насыщения желудка эта трава имеет способность увеличиваться в 200 раз, что создает ощущение наполненности, что способствует уменьшению желудка до физиологической нормы. Вот причина совершенного отсутствия какого-либо голода и устойчивости результата.
Если это вам понравилось, то напишите и я вам подскажу как и где можно купить. Да, первых 1,5 месяца 2 раза в неделю ходила на танцы. Сейчас вес держиться, а вот объемы еще немного 1-2 см ушли! Класс!