Коррекция веса

Кому-нибудь помогли антицеллюлитные бриджи сбросить вес и убрать дряблость кожи???

Большего бреда и придумать сложно. Очередной лохотрон
Валентина Гущина
Лучший ответ
только спорт и правильное питание поможет!
Елена Боева
Лиза, если бриджи будут на вас, когда вы, лежа на спине, исполняете упражнение "велосипед", то целлюлит действительно отступит. . конечно, не сразу. .
а насчет дряблости кожи. . разве в бриджах есть система увлажнения и питания? нет. .
чтобы кожа была красивой, ей необходимо увлажнение, массаж и питание. .
предлагаю после занятий спортом наносить на мокрую кожу любое растительное масло массажными движениями.
Анна Прядко
идиотизм
не соглашусь с другими ответами, у меня есть антицеллюлитные штанишки, ткань сделана так что с внутренней стороны такие массажные мелкие полоски, а массаж средство хорошее в борьбе с целлюлитом, это конечно не супер средство но эффект всё же есть. в яндексе введи солидеа антицеллюлитные лосины и посмотри первое видео,
Ол
Ололоева
я их надевала во время тренировки на фитнесе, пот аж наноски стекал. Так просто носить - противопоказано, а если под них гель намазать - вообще атас. получается, что твой пот с химией віделяется и через распаренніе порі назат впитівается.
В совокупности с антицеллюлитными кремами или гелями помогает. Но постоянно нужно носить каждый день, не меньше 2 месяцев. Но есть большое НО, нельзя их носить больше 2-х часов в день и особенно при варикозе!!!! Потому что еще больше ухудшат ситуацию.
вместе с термогелем или просто гелем антицеллюлитным можно их смело одевать, но упражнения делать тоже не стоит забывать, в целом дает хороший эффект, кожа подтягивается)))
Елена Алисова
попробуйте вот такую штуку, недели через 2-3 увидите результат! Плюс правильно, дробное питание.
Вот ссылочка https://megaholl.net/krasota-i-zdorove/tovary-dlya-pohudeniya/vakuumnyy-massazher-protiv-cellyulita-cellulessmd/