Коррекция веса

Как похудеть? Как сбросить вес и убрать жир? Мальчик, 13 лет, вес 59.

Сменить режим питания и записаться в спортивную секцию с подвижными играми, типа баскетбола, воллейбола или легкой атлетики. .
Что касается режима питания, то речь идет не о диете, а именно об изменении качества питания.
Крахмалистые продукты заменить на клетчатку, например, вместо картофеля и макарон делать овощные рагу.
Свести к минимуму потребление жареных блюд, лучше запечь в духовке, чем пожарить на сковороде.... А еще лучше приготовить в пароварке.. .
Исключить всякие пепси, чипсы, а так же сосиски и колбасу (любую) . Эти продукты чрезвычайно калорийны.
Ну и, думаю, излишне говорить, что мучное и сладости тоже ограничить.. . Можно конфетку раз в день с чаем, но не тортики или пироженки.. . Рекомендую варить компот из сухофруктов без добавления сахара.. . После настаивания он становится сладким и вполне может заменить часть потребности в сладостях при минимальной калорийности.. .
Если будете так поступать, то через неделю заметите результат. Надеюсь, что мои советы вам помогут.. .
Удачи!
Екатерина Ахметзянова
Лучший ответ
гребля - это замечательно.. .
у тебя сейчас такой возраст, что специально "худеть" не имеет смысла.. .
Лучше разберись с питанием. Исключи все "вредности" - типа гамбургеров, газировки, чипсов и т. п.
Половина рациона - овощи и фрукты, не забывай кисломолочные продукты, но не йогурты и сладкие сырки, а простоквашу, кефир, ряженку, творог...
Правильное питание и физические нагрузки.
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
!!
!!!darinochka !!!
Займись спортом
Игнорировать Мак дональдсы.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru