Коррекция веса
помогите пожалуйста! как сбросить вес
Я очень понравилась, хочу сбросить как можно больше кило, посоветуйте комплексы упражнений и диеты пожплуйста
Малинка, если у тебя нет проблем со здоровьем и ты не весишь 120 КГ, то рецепт простой, не жрать все, что содержит дрожжи, меньше есть сахара исключить тортики и пироженки с печеньками, не бухать, питаться часто и малыми порциями и не конфетами, а куском сала и мяса на гриле никакого масла подсолнечного. И просто меньше жрать и все, гарантия 100%.
Если ты весишь как кабанина, то к врачу, проверяться на нарушения обмена веществ. Так же если у тебя диабет или еще чего все сугубо через врача.
Спортом не обязательно заниматься, можно сидеть хавать сало и лежать на диване и будешь худеть. Просто меньше жрать сала нужно и постараться не есть хлеб, либо уменьшить его количество, вместо хлеба заменить на овощи ну или чем другим как дополнение.
сладкий чай, кофе, молоко можно не ограничивать, если ты конечно не пьешь по 6 литров кофе в день напихивая туда по 6 ложек сахара. Сахар "быстрый углевод", и особо не страшен если им не злоупотреблять.
Жрать можно все кроме того, что сказал. хлеб (любые дрожжевые), бухло, тортики печеньки и не есть в макдаках и тд. и после этого самое важное - меньше жрать.
Ирина Буркова
Спасибо, учту твои советы
нипизди, понравилась она, а собственно кто ты такая?
Ирина Буркова
WTF?
Больше секса.
Исключи жаренную и жирную пищу, почитай о правильном питании, подключай его, не забудь о спорте, прочисть организм полисорбом, и будет попроще худеться. Это лучше любой диеты, уверяю.
Больше движения, забудь про авто и маршрутки. Секса по больше. Не бухать вообще!! Я ем рис, соевое мясо, забыл про вкусняшки, не бухаю, езжу только в самом крайнем случае на маршрутке. За две недели-4,5 кг..
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и заказывай!