Коррекция веса
Девчёнки , ну - ка подскажите мне пожалуста банки ,как их,антицеллюлитные , которые в аптеке продаются, вообще помогают
Меня интерессует их действие, только НЕ то , что пишут в инструкции, а то, которое может кто -то из вас уже испытал на себе....Т.е. - они просто разглаживают бугорки, или действуют как массаж? ..Вообщем, отзывы пожалуста напишите! Мне НАДО УМЕНЬШИТЬ НОГИ В ОБЪЁМЕ .
я пользовалась где-то недели две. наношу масло антицеллюлитное (жожоба, апельсин и т. д. и т. п. ) и утром и вечером массаж. кожа становится более гладкой и упругой. можно на пару см в обьемах уменьшится, но это за счет вывода отеков под кожей. ну и конечно если усиленно заниматься баночным массажем, то жир будет быстрее уходить, чем если просто сидеть на диете. главное поставить себе цель и следовать за ней.
Да, помогают. Лично мне отлично помогли вакуумный массаж+ медовый массаж
Думаю, в объеме они ничего не уменьшат, а вот разгладить помогут. Только массаж надо делать по определенной схеме, мне массажист ее рисовала. И не очень болезненно, если делать массаж в душе, намылившись гелем (кстати, антицеллюлитным - вообще идеально) . И обязательно в комплексе с диетой, или контрастным душем, или физическими упражнениями. Это эффективный массаж, главное режим соблюдать, а то некоторые раз в месяц себя этими банками надрючат, а потом лень - и кричат ГДЕ ЭФФЕКТ? ? У меня мол. человек очень любит, когда я ему спину банками массажирую, вообще балдеж, говорит
Раиса Стахнёва
Вот, спасибо!!! )
они только кровообращение улучшают. кожа становится бархатной. явно видимого эффекта не дают. для уменьшения объема лучше обертывание и массаж с медом. и соль не жрать.
Раиса Стахнёва
Спасибочки !!!))
мне они не помогли. да кожа улучшилась а вот см ни сколько не ушли