Коррекция веса

Ничего не могу понять!Две подруги,одинаковый рост,одинаковый вес,одинаковая ширина кости.Одна худышка,вторая пухлик.Как?

жир легче, чем мясо) у меня подруга при рсте 162 весит 46 и у нё всё висит + она в 2 раза больше меня по объёмам.. . а у меня 55)
*N
***kally Nezemnaya***
Лучший ответ
вообще таого быть не может единственное что мышцы весят больше жиравозможно одна занимается спортом а другая нет
Алина Радчук
Людмила Слепко Как не может?Я своими глазами видела,я спрашиваю не от нечего делать.
Может кость у худой тяжелая
наследственность. или одна по ночам сало рубает с жаренной картошкой
просто одна из них скрывает свой настоящий вес:)
как уже говорили, мышечная ткань тяжелее жировой. вот и получается: у той, которая пухлик, больше жировой ткани, а вторая, стройная, возможно, более спортивного телосложения - у нее масса за счет мышц.
и в итоге: вес одинаковый, а комплекция разная. это как в загадке про "1 кг пуха и 1 кг железа": масса-то одна, но объемы разные.)
Мышцы весят в 2 раза тяжелей, чем жир, да и кость может быть тяжелее.
Тамара Кольке
дело в том, что 3 кг жира, например, по объему гораздо больше чем те же 3 кг мышечной ткани. Вот и все
Nastya Druzhkowa
просто у них тип телосложения разный. у той которая попышнее больше жирка а у той что постройнее более подтянутая фигура. вот и смотрятся по-разному. например, когда тут на сайте пишут девушки с моими практически параметрами и им говорят что они толстые я вот не считаю себя толстой. слегка лишь ноги полноваты чуток и все. Кстати я вам не смогла фотки подобрать свои до и после. потому что те которые "до" там я всегда в одежде и не видна поэтому разница. могу лишь прислать какие сейчас и написать свои параметры а вы скажете толстая я или нет. (можете правду говорить я не обижусь)))