Коррекция веса

Как вывести из организма шлаки, чтобы похудеть?

неккоректный вопрос. Если вес уменьшится после очищения, значит "ушли" ваши шлаки .похудеть с помощью очищения нельзя. А вообще организм самоочищается. Все остальные эксперименты только с врачом. А то вам тут насоветуют.
Марина Семенова
Лучший ответ
При помощи программы очистки организма натуральными препаратами. Но это не совсем похедение, а снижение веса за счет очистки и вывода из организма лишней воды. Если в результате очистки увеличится скорость обменных процессов, вес будет легче контролировать. Пишите.
Оксана Щербина
кефир на ночь пить
Татьяна Оберег
Читайте Малахова - Геннадия Петровича, или смотрите. А также доктор Неумывакин любит об этом писать.
какй бред про самоочищение кишечника. про клизму. вопрос не о том как подгтовиться к анальному сексу а про очистку кишечника.
Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
Стакан слабительного за три дня до еды...
клизмы с солью, утром натощак пакетик магнезии. только потом из дома не выходить или, что бы всегда под боком был туалет.
ничего выводить не нужно, чтобы похудеть надо НЕ жрать!!!!
Аська ***
Рис, зелёный чай.
Эт Царь
диета протасова.... только сырые овощи и 5% Йогурты.. кефир и творог.
Ya
Yana
углеводная диета
Прекращай есть после 18:00
есть такая книга АЮР-ВЕДА там все написано, не пожалеете, найдите ее. там описано 3 типа категории чел, тел, и рекомендуемая пища в соотвествии с этим типом