Коррекция веса

Как лучше вывести шлаки и соли из организма?

баня
Елена Колесникова
Лучший ответ
Рецепт чистки и избавления организма от лишней жидкости.
Уходят кг, да еще и легкость появляется.. . правда занятие нудное, длиться 40 дней.
Необходимо 5 стаканчиков ( даже можно одноразовых) , желательно пронумеровать:
1 день- утром заливаете водой (обычной) 2 столовые ложки риса,
2 день- промываете, 1 стаканчик с рисом и опять заливаете водой, насыпаете во 2 стаканчик 2 ст ложки риса и заливаете водой,
3,4 день процедуры повторяются - промывается, и заливается чистой водой
5 день - стаканчик №1 рис промываете, варите в 1 стакане воды, съедаете натощак и 4 часа не кушать, не пить. . потом можно кушать все (конечно в умеренных кол-вах!) , и опять засыпаете в этот стаканчик 2 ст ложки риса и заливаете водой, остальные промываете. . и так в течении 40 дней... за 40 дней 7 кг минус!

Тибетский рецепт молодости.
Взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда и размешать. Выпить и после этого ничего больше не есть и не пить. Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за 15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится. Процедура выполняется раз в 5 лет. Этот настой очищает организм от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ и качество кожи.

Для тех, кто хочет почистить кишечник.
Повторять можно через три месяца. -0,5кг. чернослива залить 1л. кипятка. Пусть стоит сутки. 1пачку коры крушины (купить в аптеке) тоже залить (отдельно от чернослива) 1л. кипятка. Стоит сутки. Потом процедить, смешать, добавить 100гр. холосаса (купить в аптеке) , долить до 2-х литров холодной кипяченой воды. Держать в холодильнике. Принимать по пол-стакана утром и вечером.

Берётся по 1 стакану чернослива, кураги, изюма, грецких орехов, 1 лимон. Всё перемалывается, можно через мясорубку. И добавляется мёд, кто сколько хочет, чтобы не так кисло было от лимона. По 1 столовой ложке утром и вечером. Чистятся сосуды, укрепляется сердце и нормализуется работа кишечника.
Юлия Чирва
Есть готовая профессиональная программа очищения организма Коло-Вада, курс 14 дней, комплексное очищения всего организма, без неприятных процедур и изменения образа жизни с небольшими диетическими ограничениями. Пользуюсь регулярно, 2 раза в год, с этого времени нет жалоб на здоровье. Если интересно более подробно - проконсультирую.
Ryutaro †
голодание. почитайте книгу П. Брегга "Чудо голодания"
Есть такой препарат "Детокс". По способности очищать организм от всякой скверны с ним мало что сравнится. Как сказала Тамара Пшенникова, "чистит всё, даже беременность" (не уверен в точности цитаты, но смысл - верный) . Поэтому беременным - нельзя. А остальным - пожалуйста. Подробнее можно почитать www.vipgroup.net .
разгрузочный день - есть только рис. на себе пробовала, очень помогает.