как-то прочла в cosmopolitan, но не пробовала:
сделать мазь 50на50 из: мед+оливковое масло/можно растительное/,
намазать проблемные участки и хлопать по ним, пытаясь "вбить" средство. проделывать сие действие на протяжении 10 мин.
как утверждалось в журнале, вещество становится через время серым за счет отшелушения и вытягивания из пор токсинов. должно помочь :)
Коррекция веса
Как в домашних условиях избавиться от целлюлита?
Айнура М.
Ой девченки, любите Вы всякие волшебные средства :) а на самом деле ни одна мазь от целлюлита не поможет, единственное, что происходит при этой процедуре - хороший массаж, который просто улучшае кровоснабжение клеток.
покупаешь в магазине молотый кофе (любой, самый дешевый) . Берешь часть с собой в душ. Намыливаешь тело гелем для душа, сверху посыпаешь проблемные места молотым кофе, массируешь. если растяжки небольшие, то через неделю увидишь результат. Только без фанатизма. . в первый раз достаточно 10-ти минут. Хороший дренаж для кожи.
***anya ***
а кожа не темнеет от кофе?
спорт на всю жизнь
Регулярно заниматься спортом, достаточно пить и сбалансированно питаться.
Кремы от целюлита, я знаю орифлейм не плохие, вообще целюлит - это жидкость, поэтому не пить много на ночь оссобенно
Регина ***
Целюлит - это жидкость?)))
Утюгом!
целлюлит- это жировые клетки с накопленными в них токсинами, ядами, вредными веществами, которые не смог вывести организм. От избавления требуется комплекс : здоровое питание (исключить жирную, сладкую пищу, вредные продукты : кола, чипсы, фаст-фуд и т. д. ) , спорт (следует нагружать мышцы, чтобы они работали) , исключить алкоголь, выпивать ежедневно достаточно воды, контрастный душ, массаж.
только диетой.
есть хорошая диета "минус ужин". там просто ты отказываешься есть после ужина и после 18.00 ты можешь выпить только чашку кофе. но в течение дня кушать можно все но лучше отказаться от фастфуда шоколада и многоколорийной еды или есть это совсем мало.