Коррекция веса
Когда закомплексованне подростки перестанут страдать фигней
спрашивая, как сбросить 10 кг за 5 дней благодаря каким-то там суперским диетам?
вот подрастут.... будут спрашивать. как сбросить 10 кило за месяц)
Это происходит периодически, после того как такие подростки ( я была в их числе) испортят себе всю пищеварительную систему на фиг! С возрастом начинаешь все больше себя любить, но это уже гораздо труднее делать...
Тогда, когда нам всем перестанут навязывать нездоровые форматы красоты и гнобить за два-три лишних кг.
Когда взрослые перестанут им эту фигню навязывать через СМИ.
А когда е***ые врачи прекратят на нас даже взрослых женщин навязывать бл***ие стандарты нормального веса от рост минсу 110 до рост мрунс 120 поясняю более коннкретно - женщина 36 лет рост 165 см - такие врачи ей говорят ваша нижняя граница нормальногов сеа это 45 кг, а верхняя это 55 кг, все чтос выше 55 кг это для вас уже ожирение!!!! Индекс массы тела такие врачи просто игнорируют
Антонина Ротарь
для женщины 36 лет такие советы конечно не катят, но вот для девушек до 25 вполне нормально.
Когда вы побреетесь.
Ох! ! да если б только подростки! ! Взрослые женщины такие же глупости спрашивают... а все из-за Вас, мужики, из-за Вас, все ради Вас, мерзавцы!
пока есть подростки..
Спортом надо заниматься, а не голодать неделями
когда вырастут.. честно надоели вобще с этим вопросом. не только подростки. и всякие тетки.. жрать меньше надо!
ну так это такой образ жизни мыслей и вообще это стиль жизни
их путь!!
Между прочим вполне реально за неделю на 10 кг похудеть: -=))И не надо спрашивать как. Было бы желание-всё возможно
это страдают не только подростки....