Коррекция веса

Товарищи - почему многие молодые люди и молодые девицы - если взрослая женщина напишет что у нее все 60 кг при росте

163 см - вы ей сразу же пишите что унее лишний вес, что ей срочно худеть надо, вы что не понимаете что все люди по комплекции разные и французская мерка рост минус110 далеко не всем российским женщинам подходит
Молодые люди не знают, что эта мерка рассчитана на людей ростом от 170 см, а все, кто ниже, считают вес медицинским способом рост минус сто.
Елена Шавырина
Лучший ответ
Алия Мирзязанова точно не знают, мне тоже участковый терпевт говорил что при росте 160-165 см не 110, в 100 или 105 вычитается
Елизавета, я заметила, что вы зациклены на этом вопросе, много раз его задаете. У Вас комплекс видимо начался формироваться из за того, что вам кто то сказал, что это большой вес.
Алия Мирзязанова да мне это мой лечащий врач сказал = честное слово я бы его убила за это, а когда я его спрсила - почему вы решили что это лишний вес - так он падла мнес казал что вес женщины не должен превышать планку рост миунс 110, и все что свыше это ожирение
А какая разница? Если здесь скажут что утопиццо пора, женщина ента пойдет и утопиццо?
Конечно, не всем подходит. Это ж ужас, если я при 187 см буду весить 77 кг. Многовато...
Алия Мирзязанова а у меня при весе 53 кг месячные прекратятся (мой рост 163 см)
да на то они и молодые ,,,надо фото выставлять к такому ))) если хочешь чтобы молодые так не отвечали )))
Я с вами согласна. не люблю костлявых худышек, а коленки то у них какие просто ужас. У вас очень даже идеальный вес. Рост минус 100 самое то. А вообще вес должен быть такой, при каком ты себя ощущаешь комфортно, чтоб животик не мешал.
я тоже так думаю
Starostina-1488
Мой муж не считает, что мне нужно худеть, а мнение остальных мне не очень важно, а я вешу 62 при росте 158,зато грудь 4 размера
вот я с вами абсолютно согласна-при росте в 162 см и весе 67кг я ни в коем разе не толстая и не страдаю лишним весом.. . просто у меня грудь не маленькая))) ) да и кость может быть тяжелой)))
так вот почему фотографию не выставляете! думаю Ваш вес идеален!
Елизавета!
Не обращайте внимания на молодёжь в данной теме. Они завидуют. Они тоже вчера по телевизору слышали, что процент долгожителей среди толстушек гораздо больше, чем среди худышек. Пышные в среднем живут на 7 лет больше. Это не я придумала, ученые доказали.

Ура! Пухляшки рулят!
Кстати согласна, что женщинам старше 40 лучше быть не худой, а то худоба в таком возрасте не красит, сразу все маршины наружу лезут.
у меня рост 166,вес 62..и я такая стройная, ну прям красавица!!!!)))))))) ) Вам не наплевать что думают другие? вы впервую очередь сами полюбите себя
Лариса Асаула
а у меня рост минус 120, но я худею
[Zh] Dasha [V]
Алия Мирзязанова давай давай - рост миунс 130 не бось хочешь
Вечканова Марина Зря ,греметь костями не есть хорошо.За что парень то щупать будет.
[Zh] Dasha [V] не....только минус 125....(пока)...но нет предела совершенству
Елена Шавырина Поищите сайты по слову анорексия
я понимаю когда молодые и глупые задают вопрос типа "У меня карие глаза и красный лак на ногтях - мне нужно худеть или я и так нормальная? ". А взрослая женщина уже не задает такие вопросы публично, если не хочет получить дурацкие ответы.
глупости.... при таком росте, такой вес просто идеален!!!
не парься)) ) у меня тоже такая ерунда)) ) только никто не верит, что я столько вешу. . а в детстве была вообще как доходяга дохлая, а весила много... .
я считаю, что это дело каждого как одеваться и каким быть
у меня при росте 180, вес 120, врачи говорят из за кости кость широкая и тяжёлая
Я полностью согласна. И кости по-разному у людей весят, и мышцы тяжелее жира. Так что трудно определить, есть ли у человека лишний вес, по циферкам на весах.
Да не парьтесь.. . У всех разные представления о прекрасном.. . Какое Вам дело до их мнения? И какое им дело до Вашего веса? Я считаю, что вес - это личное дело каждого.
Лариса Larisa
Вы совершенно правы. У многих тяжелые кости (широкие) и при таком весе и росте могут выглядеть стройно. Да и вообще, понятие "стройность" относительно. Женщине в взрасте, я считаю, на этом заострять внимание и зацикливаться не стоит. Главное, чтобы вы сами себя чувствовали хорошо и комфортно.
Я вообще не понимаю таких людей, которые пишут параметры и спрашивают, нужно ли им худеть! Это ж на фигуру смотреть надо! Если при росте 163 и весе 60 ты выглядишь более чем хорошо - так какого хрена худеть?? ? Важно же то, как сам себя ощущаешь!
E.istomina70
для тех кто занимается спортом этот вес то что нужно...
Алёна