Коррекция веса
Как можна быстро и легко похудеть?
Я хочу похудеть, но у меня получается Сейчас мой вес 82 а рост где то 160 . Помогите пожалуйста Дайте совет
Спорт через день. и есть поменьше. Обращаю внимание, что есть надо, без этого никак, но поменьше, и поменьше вредной пищи (чипсы, мучное, сладкое) , побольше растительной пищи и рыбы.
Кремлёвская диета - ВАШЕ СПАСЕНИЕ!
на кефире посиди
Всегда хочется похудеть быстро, срочно... но конечно же это вредно для организма. Но зато можно очень даже заметно и безвредно уменьшить объёмы. Это с помощью упражнений БОДИФЛЕСК. а при большом лишнем весе результат будет быстрым и оооочень заметным, поверь! ну а если не полениться и делать эти упражнения 2 раза в день, да ещё и не есть лишнего---это уж точно скоро не узнаешь себя.
А ещё прочитай книги о голодании, например Поля Брегга, и диета Кима Протасова мне хорошо помогла.
УДАЧИ!!!
Вести активный образ жизни. ! (спорт, прогулки, танцы) . Я 5 лет пыталась поправиться, не получалось, устроилась на сидячую работу и вот вам результат... +2 кг. за мес.
Я считаю что ни как, похудение это тяжёлый труд, и легко и просто не бывает, а если и есть такие люди то их единицы!
Ну надо после 6 часов не чё не есть. Не есть мучного. Пить надо всё натуральное никаких кол и фант. Есть по больше фруктов. 2 раза в день бегать и плавать. Если будешь выполнять это то обязательно похудеешь!
Тише едете - дальше будете.
Можно быстро похудеть, сев на какую-нибудь жесткую диету. Но при этом очень высок риск так же быстро набрать потерянные килограммы.
Базовых правил два: правильное питание и больше движения, спорт.
Но без фанатизма: регулярность важнее излишнего усердия. Не садитесь на диету, которой не сможете придерживаться всю жизнь. Лучше заниматься в спортзале 3-4 раза в неделю по часу-полтора, чем 1-2 раза до изнеможения.
Нужно изменить образ мыслей, от этого измениться образ жизни. Нужно ОЧЕНЬ чем-нибудь увлечься, или ОЧЕНЬ влюбиться. Или поставить себе БЛАГОРОДНУЮ цель, обязательно в письменном виде, указать сроки и пути ее достижения, и достигнуть!
Если по-настоящему захотеть похудеть, то обязательно похудеешь.
Нужно только понимать, для чего это тебе надо.