Коррекция веса
А реально помогает бодифлекс?
Да, помогает, но когда я перестаю заниматься, становлюсь еще больше! И лучше совмещать с диетой. Вообще, бодифлекс штука хорошая.
сколько раз уже задают такие вопросы. Не проще ли попробовать самой? Позанимайтесь месяц и посмотрите подходит ли он вам. Ведь все разные. Что подходит одному. то не поможет другому. Я от этой гимнастике в восторге. отлично подтягивает все мышцы. Бодифлекс основан на аэробном дыхании в сочетании с упражнениями. При этом большое количество кислорода с кровью поступает к месту напряжения и сжигает жиры, тонизирует мышечную ткань. главное- дыхание в пять этапов. Советую купить книжку Грир Чайлдерс. автора этой методики там все подробно расписано и про дыхание и про упраженения. Попробуйте заняться сами, вам это принесет только пользу
Помогает реально
Помогает! При условии, если делать упражнения правильно и регулярно. Вот сайт где можно скачать видеоуроки и книги по бодифлекс: http:// puzkarapuz.ru/
помогает, но приготовся делать его до конца жизни, принцип в насыщении организма кислородом, кислород - естественный сжигатель жира, ну и правильно дышать в этих упражнениях - это главное!
это очень помогает! если делать два раза в день перед завтраком и потом перед ужином... тут главное делать всё по 15 минут, и каждый день! И не перествать, там на какую то неделю.. на вторую чтоли, вес прекращает снижаться, но это нормально, будешь продолжать упражняться, всё будет норм, будешь стройная и красивая!! ! А насчёт этой технике посмори в инете!