Коррекция веса

а это реально помогает?

слышала чтобы похудеть для стимула нужно купить вещь на 2-3 размера меньше.я вот хочу купить аффигенные дорогие штаны на 2 размера меньше и поставить цель во что бы ни стало одеть их через месяц!!!!это поможет?и реально ли за месяц скинуть 10 кг?P.S проблемы с силой воли!!!
Всё в ваших руках
Людмила Скворцова
Лучший ответ
мне помогает)) ) повесила красивый костюм, новый совершенно. за две недели на пять килограмм похудела.
Только сила воли, а ещё есть уникальный рецепт который кроме похудения омолаживает организм на 15 лет- утром и вечером выпить 1 стакан свеже выжетой капусты, но играет роль даже секунды как ты выжал сок через миксер, это удивительная очистка всех органов на протяжении одного месяца, это тоже сила воли, так как капусту не все любят.
Для меня бы этот стимул не сработал, а напротив ввел бы в депрессию...
у меня тоже воля слабая и даже шмотки как стимул не прокатят
реально, только вот потом проблемы со здоровьем будут к сожалению: ((( а про стимул-это дааа... помогает:)):)) ну а если проблемы с силой воли то
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
тада тыщ за 10-15 бери :)
наверняка похудеешь.. . если передумаешь их за такиеденьги подружкам не продашь и просто валяться не оставишь.. . жалко будет.. . вот и будешь худеть :)))
ни в ком случаи за месяц на 10 кг нельзя!! ! за неделю максимум на 2 кг - если больше, все очень скоро вернетя.. . (за месяц можно на максимум 5 кг)
купи штаны по размеру и не парь себя, думай о чём-то более важном.
я думаю что нет. вы только деньги потратите!
Мурр_Kа Тм