Дикая природа

Можно ли держать дятла в домашних условиях?

думаю что нет. вот если на даче. и то если не улетит
Азат Анапин
Лучший ответ
извините это муж- любое животное из природы- должно жить в природе
исключительно у тещи дома
ровно так же как и акулу в ванной
можно и слона, а стоит ли?
Александр *d*
Ну если Вам свой дом не жалко.. .
Птенца-то пока до выпуска вырастишь мало что целым остаётся...
у нас жил 2 недели в клинике. стуком достал всех. когда его крылышко зажило мы с радостью его выпустили!!!
ну ну, прощай твоя мебель, он же голодный и всю мебель испортит! а в клетке жестоко!
Рус Татарин
Самая страшная мука для диких птиц-НЕВОЛЯ !
Пинки Пай
не надо издеваться над птицей. И к тому же постоянный стук не будет вас беспокоить?
J.gucci.r J.gucci.r
Вообще для того что бы держать птицу дома. Ей нужен вольер . Особенно диким . Так что если у вас есть возможность сделать специальную комнату для своего дятла то можно . Ну комната должна быть большая примерно 5*7. Как минимум . И еще еда : ему нужны насекомые (желательно попытайтесь их засунуть в не большую деревяшку что бы ваш дятел мог, как и в природе их добывать) . Еще ему нужно жилище. Ну чтоб пробуйте . Да и акулу тоже можно держать в большом аквариуме.
с дятлами вообще лучше не водится)) ) думаю не стоит... на даче ещё возможно...
не желательно! ему нужно много дерева чтобы он его далбил! и червяков. он будит громко далбить, не уснёте!!!!