Дикая природа
почему мне сказали, что это не нормально, то, что мне нравятся летучие мыши, змеи и тарантулы? Они такие же животные
ничем не хуже других
обычно так говорят люди, которые строят из себя неженок. типа там - "Фуу, паук!! ! ААА!!! "
Из перечислнных питаю особую любовь к летучим мышкам)
Мне вот людей убивать нравится, мне тоже говорят, что это не нормально, но я то знаю, что люди такие же, они милые и хорошие и тёплые
Irishka Demirova
зачем же их тогда убивать? если они милые и хорошие
Завидуют. Колдунов во все времена не жаловали .На костре сжечь не грозились?
нравятся - значит нравятся - не слушай никого!
ну потому что те дебилы да потопные.... -____-
эт нормально совершенно!))
На мой (сугубо личный, и не профессиональный взгляд) - такое отношение к змеям, летучим мышам и тарантулам вполне нормально если вы также способны видеть красоту и восхищаться другими животными. Просто это свидетельство отсутсвия некоторых фобий, присущих многим другим людям и, возможно, желание как то выделяться из толпы, например наличием экстравагантных увлечений.
Ненормальной можно назвать тягу к вещам, считающимися отвратительными большинством людей (видимо как проявление каких то комплексов, попытке отчуждения от общества) , но это если бы вам нравились ТОЛЬКО эти три вида животных, которых вы перечислили.
Это твоя жизнь! Не слушай никого, люби просто! Согласна с тобой! Все животные прекрасны, это точно! Ты молодец, что не равнодушна к ним!
жалко динозавры вымерли....
Нармальность оприделяется толпой а толпа не любит то что не знает где ты найдёш много знатоков этих милых животных???
завидуют твоему интилекту
мне тоже нравятся змеи летучие мыши тарантулы крокодилы комодские вараны акулы и все прочие животные я люблю всех животных обсолютно!!!

мне тоже нравятся тарантулы и змеи-и что такого)))