Дикая природа
готовы ли вы к приходу осени????грустное время....
жаль с летом расставаться.... но мы почти готовы....
готова. не люблю осень...
Ни хера подобного! Осень угарное время года! Так же как и зима и остальные! )))
Праздник жёлтых листьев! ! Рок-н-ролл на свежем воздухе! УГАР!!
Поэтическое время!! !
Вполне готовы.
Лето хочется продлить подольше....
Разум готов, но вот все остальные чувства ещё готовятся.
Осень наступила-отцвела капуста. До весны уснули половые чувства. Выйду на крылечко-брошу член свой в лужу-все равно теперь он до весны не нужен.
Кажется, у природы нет плохой погоды )))
Эмоционально - да, сегодня Смешариков утром показывали, как там всё оранжево-красно-желтыми листьями засыпано, здорово! Мы уже с детьми хотим побегать по парку-пошуршать!
И огородные заботы наконец кончатся!
И одежку прикупили кой чего! и зонтики прикольные!
а на осенние каникулы съездим в короткое путешествие обязательно!
И огородные заботы наконец кончатся!
лето прошло.... а жаль.... ждем осень.... готовы как всегда....
Осень для меня это любимое время года как зима. Незнаю, может некоторым плохо а некоторым хорошо. Но осень это прекрасное время года : улицы как золото, листья падают, не такая уж и жара как летом, осенью классно гулять по улицам и подумать...
красивое время и природа красива.... жизнь продолжается....
Готова!!!! В этом году начало октября станет для меня СПАСЕНИЕМ!! ! Наконец-то "подготовительный" курс закончится!!!! Изменю жизнь, ВСЕ поменяю, перечеркну прошлое и буду стремиться к светлому будущему. И НИЧТО меня не сможет остановить!
Согласна! И я люблю! =)