Дикая природа

Почему Иа все время такой грустный?

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер..
Никитос Радионов
Лучший ответ
без хвоста, с огрызком от шарика, с черепком от горшка ---какой он должен быть?
хвост потерял
У него нет ИИ.
А ты его ХВОСТИК видела? Все время теряет...
Mello Aka ....
он, наверно, филосов
N*
Nadejda *******
Потому что Пяточёк к логопеду не хочет идти....))))))))))))
потому что он осел. если бы все остальные персонажи были грустными, то ИА был бы веселым.
У него нет ослицы =)
у него болевая точка -этика эмоций, они все унылые если рядом нет волевого и дружелюбного
Он свой хвостик потерял
могу кинуть ссылку на видео, где таджики делают с ослами что-то не очень приятное ослам...)
Хвост наверно СП****ли
да он не грустный вовсе, просто спокойный под кайфом наверно: )
Потому что он Пьеро зверей)
Djon Mister***djon