Дикая природа

Меня укусил комар, смертельно ли это?

Комар 2 раза НЕ КУСАЕТ, НО они являются разносчиками разных болезней (чума, малярия, кожные заболевания и тд) , но это в очень редких случаях человек заражается от камара чем либо, самый опасный это черный камар, он чуть чуть больше обычного, именно они являются разносчиками болезней
Елена Худякова
Лучший ответ
Ирина Евсеева Вот чуму комары как раз не разносят. Равно как и СПИД. Чуму разносят блохи
Константин Бутовец Комар может кусать много раз- комариха живёт до месяца и дольше и перед каждой кладкой ей нужно напиться крови. Самый опасный-малярийный ,но вид и размер-самый обыкновенный,серенький.А чёрные крупные вообще не кусаются,зато их личинка называется МОТЫЛЬ.
Надо срочно сделать анализ крови комара на СПИД, птичий и свиной гриппы. После этого можно сделать вывод: стоит ли строить дальнейшие жизненные планы.
для комара? нет! ! кусаются комарихи))
Который если его пузо было низко наклонено, то вероятнее всего у вас будет малярия.
Неизвестно кого он только что покусал и недопил крови. )))
Дочь говорит - смертельно. У нее до сих пор на ноге пятно.
смотря какой комар - принимайте меры )
Олеся Рубан
вот ситуация! скорее скорую вызывайте!!! или яд высасывайте, чтобы в кровь не попал...))))
Вася Печенюк
Если он малярийный то вполне может быть и смертельно. К тому же помимо малярии комары переносят желтую лихорадку
Ирина Евсеева
Прижги Йодом и пройдет....
Elena Gorskih
Смотря какой комар :-)
Данила Первой
если кунифилис то помрешь.
A V
они бывают разные, вскрытие покажет !!!
Ivan Matveev
один это не чего самое главное что бы на стадо не нарваться, а то на елку затащат и сожрут.
Marinett Lis
Да.. . Прощайте...
Islam Dadaev
для комара-да))))))))))))))
Исходя из большинства ответов, я бы посоветовала привести в порядок земные дела и оформить завещание. И всех нас не забудьте)))
Это смотря какой комар. Они ведь, заразы такие, разные бывают. Но на всякий случай надо прививку сделать. Хотябы от птичьего гриппа.
Nikita Zuev
Раз вы это смогли написать. значит не смертельно! Лучше конечно держаться подальше от всяких насекомых.
Нина Щудро
нет