Дикая природа
Это живые, не искусственные цветы.
Расскажите пожалуйста, что это за очаровательные цветочки ?

Род Плюмерия сформирован 5 видами. Род Plumeria назван в честь французского ботаника XVII века Шарля Плюмьера. Это растение широко распостранено в тропических областях Тихоокеанских островов, на Карибах, в Южной Америке, Мексике, Калифорнии.
В мягком климате плюмерия может выращиваться в открытом грунте, в прохладном - в контейнерах, поскольку чувствительна к холоду.
На толстых суккулентных ветвях располагаются кожистые листья с рельефным рисунком жилок, расходящихся от одной центральной. На верхушках побегов - крупные соцветия из ароматных цветков с пятью лепестками. Розовый тон краев цветка к центру бледнеет, чтобы уступить середину цветка оранжево-желтой раскраске. Под лепестками - заметная трубка венчика. Но опасайтесь ненароком поранить плюмерию - тотчас же из поврежденного места выделяется ядовитый млечный сок белого цвета.
В тропиках плюмерия достигает высоты 5 м, тогда как в парках ей не дают вырасти выше человеческого роста.
Цветение Цветы плюмерии имеют 5 лепестков, однако 4,6,7 лепестков для плюмерии не является чем-то необычным. Большинство цветков имеют приятный запах, который наиболее интенсивен в утренние часы. Описать запах невозможно, потому что он изменяется в зависимости от окружающей среды. Лепестки у плюмерии обычно овальной формы, реже в форме лопаточки. Они могут быть как узкими, так и широкими, плоскими или скрученными.
Плоды плюмерии несъедобны. После цветения образуются узкие, цилиндрической формы стручки, заостренные на концах, зеленого или красновато-коричневого цвета. Семена могут храниться в сухом прохладном месте, но с каждым годом их всхожесть уменьшается.
Из семян растение будет "вызревать" и год, и два, а то и все три, прежде чем появятся цветы. Укорененные черенки же образуют деревце, которое уже через несколько месяцев может зацвести.

Тоже не знаю, но пишу чтобы Ваш вопрос найти и узнать ответ. Тоже хочу такие. Но это что-то из тропиков.
Жолдыбай Баймулдин
Действительно из тропиков... Встречал эти деревья во Вьетнаме, в Таиланде, в Индонезии... Спрашивал у местных - говорят что магнолия какая то ...
Это плумерия
Это плюмерия (вариант: плумерия) , или франжипани, растение семейства кутровых
оч красивые, к сожалению не знаю
не най очень красивые!!!!