Дикая природа

А вам не кажется что животные в заговоре против человечества и стремятся к порабощению мира? Или это психоэ у меня?

Так и есть (насчет животных) ! Приведу несколько примеров:
Утро. Стою перед воротами, чтобы заехать на работу. Каждый день одна и та же сорока сначала прохаживается вдоль ворот, потом запрыгивает на них и... испражняется. Все ворота в этих её... И не дай бог поставить машину под дерево! Пипец! С машиной то же самое, что и с воротами! Всегда!
Или вот: иду, сидит черный кот, как только я приближаюсь - он шмыг через дорогу, настроение испорчено! Кот один и тот же! Ждет что ли?
Или. Сидит мой кот на окне, смотрит на природу, никого не трогает. Воробьи целой толпой начинают зависать напротив моего окна, штук пятнадцать! Кот с ума сходит!
Настя Корниенко
Лучший ответ
Нет, это не психоз, и не только у вас. Я вот сегодня утром видел во дворе трёх бегемотов и пятерых носорогов, которые под покровом раннего утра крались к зданию городской администрации с явным намерением захватить власть. Это было у них написано на лицах.
Проконсультируйтесь в институте Сербского.
И не только животные, но и машины!!!! проверено!! !
Сам боюсь.... да....
Илья Правдюк
по-моему люди хотят захватить и уничтожить все живое.))
Cake Kathanov
Ааа.
Я тоже сошел с ума.
Мне тоже это кажется.
Показывали по телевизору что в Киеве вороны клевают в голову прохожих
А в Азербайджане нашествие каких-то серых ворон.
(обьясняют это тем что много мусора везде, но я не верю)
До этого я никогда таких ворон не видел (какие то серые)
Mihail Zaharov
Нет, это не психоз, это чуйка о заговоре против людей.
Medet Shakytayev