Дикая природа
Как вы относитесь в вегетарианству?
Как вы относитесь к вегетарианцам и их взглядам на живую природу?
спокойно отношусь, кушаю мясо, рыбу, овощи и т. п. ))
а их взгляды - это их взгляды
люди хищники и едят мясо ))
а их взгляды - это их взгляды
люди хищники и едят мясо ))
Алексей Скобин
Спокойный ЛИЦЕМЕР!...
Каждый сходит с ума по-своему!
Замечательно отношусь, поэтому и являюсь вегетарианкой.
Я ботаник. Как я могу относиться к вегетарианцам? Как к лицемерам, не понимающим, что растениям тоже больно. У меня кровью сердце обливается, когда я на ночь замачиваю чечевицу, а она к утру прорастает, а я её вместо того, чтобы в землю сажать - в микроволновку.
Отрицательно, у них взгляды не на живую природу, а на собственное здоровье. Это не плохо насчет здоровья, но если просто человеку не хочется мяса, ну и ладно, но пропагандировать что это не гуманно и вот я такая хорошая, а вы живодеры, это меня и раздражает. Но уже научно доказано, что в условиях средней полосы вегетарианство очень вредно, ну, климат у нас другой. И вообще это выпендреж. Одни видите ли только мясо не едят, а все остальное едят, другие только рыбу и овощи. Нравится - кушай что угодно, но рекламы себе не делай.
Леонид Волянский
Очень интересно... Но есть люди, которые не только не едят мясо и другую животную пищу, но еще и участвуют в помощи животным в том числе и благотворительных. Неужели это "выпендреж" как вы выразились? Или помогать- это в вашем понимании плохо????
Алексей Скобин
Вегетарианцы не едят рыбу...это уже чёрте что...
По моему у них что-то с головой. Они себя лишают стольких удовольствий.
эти скоты не едят животных - они их объедают
Леонид Волянский
хох...Спасибо, конечно, за столь прекрасный комплимент в мою сторону, но чем же вам вегетарианцы не приглянулись?
Убедите личным примером. Когда вы, вегетарианец, родите и вырастите детей, вегетарианцев, и у вас будут здоровые и полноценные внуки (вегетарианцы) , тогда и поговорим. А я экспериментировать во имя абстрактного гуманизьма не хочу.
Леонид Волянский
Извиняюсь, но с чего вы взяли, что мои дети будут вегетарианцами?! С чего вы взяли, что мои внуки будут вегетарианцами?! Когда мои дети вырастут, они будут в праве выбирать сами. Так же как и я.
Каждому - свое.
норм
отрицательно, без коментариев
я к нему не отношусь!))))))
Это личное дело вегетарианцев - кто на чем заморачивается, только героев из себя делать не надо. Считаю взгляды вегетарианцев глупостью. Не есть животных - это не значит охранять, заботиться о них и т. д. ОНО ИМ ВООБЩЕ НАДО? ! Им, по-моему, надо только, чтобы их вообще не трогали, а мы повырубали нафиг все дубравы, например, остальное завалили мусором, отравили химикатами, а теперь хотим охранять природу от нас самих.
Не люблю ЕСТЬ ЖИВОТНЫХ!! ! Почему люди не едят людей? Это уже не правильно! А ведь их много...
хорошо, но меня реально бесят ярые защитники животных, которые обещают проломить череп и спустить шкуру. а так же дебильные вопросы типа какие вегетарианцы на вкус? делай что хочешь, но другим не навязывай
Поскольку люди произошли от обезьян, а они в большинстве всеядны, то и людям "велено" природой быть всеядными.
Ирина Овчинникова
обезьяны не едят мясо)
если честно не очень мясо с рыбой очень люблю
Да ни как Я мясо люблю, каждый волен есть то что ему нравится.
хорошо но ем мясо
обажаю вегетарианство) сама частично вегетарианка)) ) мясо ем очень редко и только белое мясо курицы
нормально но мясо люблю больше
отношусь отрицательно. лучше поем мясо)) ) но на вкус и цвет товарища нет.
отношусь нормально, но не вегетерианка