Дикая природа

Каким бы вы хотели быть животным,если бы была такая возможность,или пиредпочли бы остаться человеком?)))

Я уже животное. Телевизор смотрю? Смотрю. В инете сижу? Сижу. В домоуправление бегаю? Бегаю. Так что я обезьяна и лев, по всем гороскопам. А вот если бы мне предложили животное на выбор - то, разумеется, я бы стал бегемотом. И моим именем назвали бы созвездие, самое главное, которое круглый год на небе, и которое по-русски называют "Большая Медведица".
Илья Яманов
человеком
ласточкой
Я бы предпочла остаться человеком. Животным тоже нелегко. Взять кошку. Повезет с хозяином - будет довольна жизнью, а нет - так....
Птицей!! Но не страус, пингвин и баклан)))
Иван Аурите
человеком, животным быть никаким неохота)))
Мифическим, что бы никто меня не видел, а я был. И бдил бы за рассуждениями, есть такие или нет.
нет лучше быть человеком
Юлия !
я бы хотел быть пандой (тебя любят, охраняют) , но у них присутствуют известные проблемы, так что лучше уж быть человеком...
львом=)
Ольга Кугаева
ну человеком конечно но если для разнообразия то лисой, волком или ястребом
кошкой.. по любому... но не челевекоооммм
я бы ленивцом.... лень быть человеком прямоходящим, охота полениться)
да человек самое злобное существо среди всех животных! мы ведь кого угодно можем пнуть, ударить, или совсем убить! не просто так, для пищи или для декаративного изделия! но убить! поэтому на месте животного бы быть не хотелось... как они мучаются от этого