Дикая природа
Нашли замерзающего голубка..что с ним делать..? Долго дома держать не сможем..
У меня было такое - думала уже конец. Ан нет! В это время года много молодых, здоровых голубей, ещё не умеющих позаботиться о себе, голодают и замерзают - они очень любят гречку сырую, пищат тоненько, просят её, крыльями человека бьют - клянчат, как у родителей, через дней пять наш уже мог с пола из коробки взлетать на вешалку для одежды, а ещё у нас стоял свёрнутый ковёр - так он взлетал и садился на верх ковра как в гнездо! Во прикол был! ХИ-ХИ!
••crazy Avataria••
именно гречкой и кормили..выпустили на след день..надеемся выживет..на след день температура поднялась до -10*..это уже тепло...после -25*
Напрасно вы проявили к нему сострадание,
да ещё принесли домой!! !
В норме, голуби не замерзают даже при сильных морозах.
Скорее всего, он больной и всё равно погибнет.
А вот заразу типа неизлечимого ОРНИТОЗА вы вполне могли с ним принести! Особенно опасно для детей и пожилых!! !
Избавьтесь от него, как можно скорее и понаблюдайте за самочувствием родных. При малейшем недомогании сразу к врачу!
С этим делом шутки плохи!
да ещё принесли домой!! !
С этим делом шутки плохи!
скорее всего умирающего
подержите пока не согреется и на волю- если не полетит- значит пришло его время. . увы
••crazy Avataria••
он еще молодой..видимо не нашел пропитание в мороз..
Отнесите в зоопарк.. . Там его кому-нибудь скормят :)
А вы ходили с голубком к врачу
Приносить голубей в дом вообще не желательно, просто они являются переносчиком многих болезней... Ну а если правда, то отогреть, накормить иглавное держать подальше от домашних животных:))
••crazy Avataria••
меня тоже смущают эти "многие болезни "
••crazy Avataria••
завтра отпустим..подкормим и вперед..