Дикая природа
Что вы сделаете, если найдёте в углу паутину с живым пауком?
Кину ему муху, пускай думает что я бог
Паутину уберу, а паучок пусть в укромный уголок сам убирается. Пауков боюсь панически, если они только больше 2мм.
пауки к деньгам. меня абсолютно не раздражают.... неприучаемые, свободолюбивые, трудолюбивые. Они приносят людям пользу.
Буду нервно следить за ним, пока кто-нибудь его не раздавит. У меня арахнофобия))
Займусь уборкой и убиру всю квартиру.
Я недавно таковую и нашел под столом. Только считается что паук в доме к счастью
Пусть живет.
кричу мужу "Леша!! ! здесь паук!! ! убери его отсюда!!!! ", а сама к почтовым ящикам - письмо искать :)
возьму на веник и выпущу на волю
Спрячусь и подожду, пока он от меня спрячется!! ! Я пауков.. . не то, чтобы боюсь, но уважа-а-аю шибко! На расстоянии.
я тож поубираюсь
их нельзя убивать, если паук в доме, эт хорошо-примета такая) я наоборот его в более укромное место спрячу)
я паучков не убиваю. Просто выпускаю их на свободу :)
Я скажу: "Пацаны- с травой надо прекращать"
Буду разглядывать его, любоваться. Обожаю пауков и считаю. что когда они появляются в доме - это очень добрый, положительный знак.
Как всегда возьму веник, накручу на него паутину (с пауком разумеется) , прожогом выбегу на улицу, куда-то выкину веник и пойду на базар за новым)))