Дикая природа
как убить тигра
Когда человек убивает тигра, он называет это спортом, когда тигр убивает человека, человек называет это кровожадностью.. . Как-то нелогично. Логично пожелать успеха тигру...
А не надо убивать, сразу - в тюрьму. Пусть лучше он =живет.
Их осталось очень мало, посадят в тюрьму, штраф будешь платить до конца своих дней. . Оно тебе надо?
В прошлом столетии тигр был обычным видом на юге Дальнего Востока России. На рубеже XIX-XX вв. здесь ежегодно добывали 120-150 тигров . Интенсивное истребление этих хищников, сопровождавшееся сокращением их местообитаний под влиянием хозяйственной деятельности человека, привело к тому, что в начале текущего столетия численность тигров начала резко падать. К концу 30-х гг. амурский тигр оказался на грани исчезновения - оставалось всего 20-30 особей . Ситуация начала меняться к лучшему лишь после принятых мер охраны - запрета охоты на тигров (1947 г. ) и отлова тигрят (1956-1960 гг. ) с последующим его ограничением. На рубеже 50-60-х гг. численность тигров оценивалась в 90-100 особей . Наиболее заметное восстановление численности происходило в 1960-1970 гг. На начало 70-х гг. в регионе насчитывалось 150 тигров, а к середине этого десятилетия их поголовье возросло до 160-170 особей . Дальнейшее увеличение численности происходило преимущественно за счет р-нов, приуроченных к среднему Сихотэ-Алиню, с их наиболее благоприятной для тигров экологической обстановкой. На 1980 г. численность была определена в 180-200, а для середины 80-х гг. в 240-250 особей
В Китае за убийство Амурского тигра расстрел.
Цена вопроса? . Безопаснее заказать.. . Но можно и свести, нос к носу.
Ты, Толя, или тролль или придурок - одно из двух.
убейся сам!

знаете я занимаюсь приручением этих животных, и в данную секунду пишу а рядом мирно и сладко посапывает тигренок, я прочитала ваш вопрос посмотрела на свою девочку и поняла что как бы я не была мягким добрым человеком встретив вас у меня и рука не дрогла убитьВас если бы я узнала что вы причинили хоть какое то вред этим животных..
Их и так мало, зачем убивать? Особенно Амурский тигр. Статья может светить за это. Даже не думай!!!!
ружьем
сперва найд его идогони потом скажу если будет кому
Дядя, если у вас есть страсть к охоте, то лучше стреляйте кабанов. Нахер тигров, которых и так мало осталось? Ффф... и вообще глупо задавать такие вопросы. Постыдились бы.
только слабые духом люди убивают животных ;)