Дикая природа

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ ЧТО В 2012 ГОДУ К НАМ ПРИЛЕТИТ НОВАЯ ПЛАНЕТА "НЕРУБИЙ" И СТОЛКНЕТСЯ С ЗЕМЛЕЙ ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ ?

а ещё по телевизору рассказывали, что когда на Землю падал тунгусский метеорит, то, по словам очевидцев из местного населения, из-под земли появились установки таинственного происхождения. Они стреляли плазмой, разбили метеорит на части и, таким образом, он не смог нанести планете катастрофического вреда.
Таким образом, я верю в то, что в 2012 году нас опять спасут чудесным образом и всё будет хорошо.
Сергей Мишин
Лучший ответ
верю.. .
только вот откуда ей прилетать?
Спасибо, посмеялся))
да ты че!! полюса земли поменяются местами и от всякого рода катаклизмов связанных с сменой полюсов -мы умрем
Сырым Bekmaganbetov
Все будет хорошо)))
Ну допустим и есть такая плпнета…. Тогда, согласно статьи, она появляется раз в 3600 лет и каждый раз должен происходить катаклизм
К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце.
Только не Нерубий, а НИБИРУ. Да, она полетит мимо планеты Земля, но не в 2012 (что-то по телевизору напутали) , эта планета пролетает мимо нас раз в 3600 лет, у нее очень высокая сила притяженяя, что грозит Земле великим потопом (это Нибиру как раз-таки пролетала мимо нас, когда Ной ковчег строил) . По расчетам ученых, она должна в 25.. каком-то прилететь. В общем, еще поживем!
Бред!
Это всё эти майя и суждения после 2012)))Правда это или нет мы увидим, но мне поч не верится)))
Неееет, прилетит чёрная дыра и полетит всё в галактику