Дикая природа

Что нас ожидает в 2012 году?

что и предыдущие годы, дом работа отпуск дети и так по кругу.
Шахноза Талипова
Лучший ответ
Как и во всякий високосный год будут чемпионат Европы по футболу и летние Олимпийские игры...
Если это високосный год, то зараза грибов не будет!!!!
Галина Пак
Очередная паника, так же как и вокруг свиного грипа и т. д., значит кому то выгодно нас отвлекать от проблем насущных, живите и не мучайте себя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
??
???????? ????????
2012 год! и успокойтесь с этим всем, что будет, то будет, зачем панику разводить раньше времени, все-равно ничего изменить нельзя!
Валерия Дик
Говорят, что катастрофа - электричество везде выключится и мы все умрём, пока его восстановят, но я в это не верю. А если вы верите, то хотя бы на 2, 5 года ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ!! ! Живите нормальной жизнью)) )
Нужно просто вспомнить кучу предсказаний о конце света и успокоиться - ведь все они не сбылись)) )
Я буквально месяц назад тоже об этом задумалась, потом решила забыть и жить как всегда)))
Елена Крюкова
А я еще раз повторяю, что все будет хорошо)
Елена Гроза
Тотальный хаос и анархия!
Учёные говорят, что когда мимо нашей планеты будет пролитать камета Нибиру, то на нас обрушаться ужасные катаклизмы, океаны и моря выйдут из берегов будет всемирный потоп, все вулканы резко начнут извергаться... вобщем пиздец нам всем! XD
Ви Довг@люк
нас каждый год ожидает одно и тоже!!!
* Аленка *
Если верить ученым мы все умрем, и на "ковчег" как показано в фильме "2012" нас не пустят. Поэтому мне нужно 70 лет чтобы к концу света подготовиться и построить свой ковчег!
Евро 2012 ...
Люди это всё подъебон . Всему верить себя не увожать !!!
Доживем увидем!!!