Дикая природа
Очень важный спор-Есть ли лапки у змеи?
Здравствуйте, разрешите наш спор с мамой. Она утверждает, что у змеи шесть лап. А мы с ней спорим. Подскажите - правы мы или нет?
Ксюша, Мама всегда права!!! !
Если она говорит, что у змеи шесть лап, то это так и есть! Она такую видела!! ! И, если учительница говорит, что такого не может быть - она не права, она училась давно, а Ваша Мама эту змею видела во сне совсем недавно.
Если Ваша мама говорит, что крокодилы летают, а Вам кажется, что они ползают, то внимательно присмотритесь к крокодилам - кажется, что они ползают, а на самом деле они, летая, легко перебирают коготками по поверхности Земли.
Если Мама сказала, что тот мужчина, которого Вы встречаете периодически в Вашем доме - Ваш папа, значит это правда.. .
Ксюша, Мама всегда права!!!!
Как у жилетки рукава....
Даже не у всех ящериц есть лапки (четыре) , а у змей - ни одной, сколько ни ищи, не найдешь!
У меня ног нет! Так и передайте маме.
Нет у змей ног, ни одной. У некоторых, типа питонов, есть рудименты задних конечностей, но никак ни шесть.. .
Мама, наверное, с василиском из D&D перепутала XDDD
Отчасти)) ) У некоторых змей (боа, питоны, Erycidae) есть зачаточные задние конечности в виде выростов по бокам отверстия клоаки, снабженные роговым ногтем; им и заднему пояску соответствуют незначительные косточки в мускулатуре.
Нет вообще, это точно)))
Шесть лап и семь копыт ну конечно хвост, да про уши ещё забыл, у неё как у зайца только их не видно. Честно честно, сам видел.
Если есть лапки у змеи, то это уже ящерица
первый раз слышу чтоб у змеи были лапы)
твоя мать просто где то услышала... и у нее такое эго что она себе внушила что она права.... либо она сама себе не может объяснить как же она передвигается.... будь уж добра и объясни ей это дело)
А есть ли у вашей мамы 6 рук ???
нет лап у змеи как и у червей.
Ваша мама пошутила наверное!!!
Что тут спорить-нет лап у змей!!!
Нет! Я пока что таких не видела!!!
Конечно- нет!!!!
нет лап у змей
Есть лапки с перепонками две. Сегодня зять рсказывал: в детстве чуть из школы не выгнали, принес змею на урок, показать лапки.
Конечно нету.