Дикая природа
Жарила семечки, а они сгорели. Птицам можно высыпать? Или им вредно?Травить птичек не хочется...
Травить птичек не хочется...
Птица - не человек, который по глупости ест все, что рекламируется, особенно людьми от фармации, а также современными едоделателями. Она сначала нюхает, пробует, думает, а потом ест. Сыпьте, она решит самостоятельно, что ей делать.
Яна Зеленская
Честно говоря, думала так же. Но сомневалась. Ведь даже кедровка пустые орешки не трогает, только хорошие из шишки выбирает. И древесный уголь они хорошо клюют. А голуби вообще все подряд едят... Кому надо съели бы... Спасибо за ответ. Жалко поздно ответили. Уже выбросила...На будущее...))) У нас -35...Жалко птичек. Мы их подкармливаем....
Сами решат!
Выкинь. Насыпь не жареных, если действительно "птичку жалко"!
птичек жалко. не надо! лучше им накрошить крошек хлебных.... а жареное для них вредно!!!
Они и не будут горелые есть, нема дурних!
Ну сами же вы их есть не стали, почему думаете, что птицы будут?
Яна Зеленская
Я много чего не ем, что птички едет. ))) Допустим, черный хлеб я с удовольствие ем, а птицам почему то нельзя. Уголь (обгоревшую палку) попугаям обязательно надо давать. А они тоже птицы
В целлофановый пакет и в мусорное ведро.
Бывает.
когда жрете семечки
ставте на медленный огонь
и таймер заводите.
А птичкам лучше не стоит довать,
когда семечки горелые такие не вкусные.
когда жрете семечки
ставте на медленный огонь
и таймер заводите.
А птичкам лучше не стоит довать,
когда семечки горелые такие не вкусные.
Наверно выбросьте их, не надо зря испытывать птичек.
Наверно сидели в интернете и жарили.
Яна Зеленская
Нет, пережарила без помощи интернета!)))
на тебе боже, что нам не гоже. да?
Можно высыпать птицам. Они не отравятся даже заплесневелым хлебом.
Нормально, голуби сожрут и не подавятся.
я думаю что хуже им уже не будет, это же не домашние попугаи, мало ли какую гадость они на улице находят...
а вы сами бы смогли съесть горелые семички, конечно же нет, а почему птички должны есть, 7 ВЫКИНЕТЕ СЕМЕЧКИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО, А ИМ ПОКРОШИТЕ ХЛЕБНЫЕ КРОШКИ
Птиц лучше кормить сырыми семечками, а горелые выбрось