Дикая природа

Жарила семечки, а они сгорели. Птицам можно высыпать? Или им вредно?Травить птичек не хочется...

Травить птичек не хочется...
Яна Зеленская
Птица - не человек, который по глупости ест все, что рекламируется, особенно людьми от фармации, а также современными едоделателями. Она сначала нюхает, пробует, думает, а потом ест. Сыпьте, она решит самостоятельно, что ей делать.
Анна Семенова
Лучший ответ
Яна Зеленская Честно говоря, думала так же. Но сомневалась. Ведь даже кедровка пустые орешки не трогает, только хорошие из шишки выбирает. И древесный уголь они хорошо клюют. А голуби вообще все подряд едят... Кому надо съели бы... Спасибо за ответ. Жалко поздно ответили. Уже выбросила...На будущее...))) У нас -35...Жалко птичек. Мы их подкармливаем....
Сами решат!
Лада Псарёва
Выкинь. Насыпь не жареных, если действительно "птичку жалко"!
птичек жалко. не надо! лучше им накрошить крошек хлебных.... а жареное для них вредно!!!
Т Б
Они и не будут горелые есть, нема дурних!
Ну сами же вы их есть не стали, почему думаете, что птицы будут?
Яна Зеленская Я много чего не ем, что птички едет. ))) Допустим, черный хлеб я с удовольствие ем, а птицам почему то нельзя. Уголь (обгоревшую палку) попугаям обязательно надо давать. А они тоже птицы
В целлофановый пакет и в мусорное ведро.
Бывает.
когда жрете семечки
ставте на медленный огонь
и таймер заводите.
А птичкам лучше не стоит довать,
когда семечки горелые такие не вкусные.
Наверно выбросьте их, не надо зря испытывать птичек.
Наверно сидели в интернете и жарили.
Vladimir Macj
Яна Зеленская Нет, пережарила без помощи интернета!)))
на тебе боже, что нам не гоже. да?
Можно высыпать птицам. Они не отравятся даже заплесневелым хлебом.
Нормально, голуби сожрут и не подавятся.
я думаю что хуже им уже не будет, это же не домашние попугаи, мало ли какую гадость они на улице находят...
Даша Типанова
а вы сами бы смогли съесть горелые семички, конечно же нет, а почему птички должны есть, 7 ВЫКИНЕТЕ СЕМЕЧКИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО, А ИМ ПОКРОШИТЕ ХЛЕБНЫЕ КРОШКИ
**
***** ********
Птиц лучше кормить сырыми семечками, а горелые выбрось