Дикая природа

А ВЫ кормите голодных птиц-они ведь тоже жевые.Семечки на вес-перловка-пшено-это недорого-а он останутся живы!

Кормлю постоянно, сколько себя с мальства помню. Если утром иной раз лень выходить рано на улицу покормить их, значит они садяться на окно и долбят в раму. Поневоле приходиться идти. Выходишь, аж на голову садяться, муж смеется с меня.
Аделина Максат Кызы
Лучший ответ
они и так останутся живые, но зато коты уличные покушают птичек пожирней: -)
я обычно хлеб из окна выкидываю
Gulzira Nazarovna
Часто выносим в парк остатки хлеба.
Анатолий Фратя
Летом 10ого года их много погибло от засухи в лесах, если не кормить, то комары летом съедят нас. Мы им зимой, они нам летом.
у нас старухи во дворе кормят. А еще везде висят кошмарные кормушки из кефирных коробок. Я уток кормлю батоном.
Оксана Палажук
Я кормлю! А как же иначе, живые существа! Небесные существа!
Прилетают, садятся перед окном на дерево и ждут!
Kamila Berkalieva
часто кормлю, а когда морозы даже запаривала зерно и теплое выносила. у нас тут пруды и уток с голубями полно. они с удовольсвием ели и узнавали меня еще издалека.
Дмитрий Павлов
Попробуй их не накорми. Нахальные синицы с утра в окно клювами стучат. И сойки на орехе сидят, в окна смотрят.
я кормлю жИвых птиц. Кто такие жевые птицы - даже представить боюсь
у нас за окном кормушка висит. как только мы поставили ее, соседи тоже переняли пример, теперь у птиц прямо меню, куда хотят туда и садятся поесть, а еще перед окном кустарник ветвистый, они собираются там, такое чувство, что это яблоня с яблочками)
по возможности кормлю