Дикая природа

Какие вы знаете смешные названия животных?

Азиз Гасанов
А у меня уже 8 лет живёт черепашка - Пашка.
Она самая смешная для меня.
Фил Имгрунт
Лучший ответ
Юлия А уменя есть попугай попка дурак
Выхухоль и нахухоль...
Дмитрий Чуб
Рукохвост
Lala Akopyan
Бандикут, кузиманза.
Evgeniy Gorbunov
Да, русский выхухоль - прикольное название! И животное исключительно интересное и редкое. Встречается только в России, занесено во всемирную Красную книгу. А я знаю человека, фамилия Гробокопатель. Тоже прикольно!
Belochka ***
Выхухоль))))
Елена Цветкова
Медведь-губач, свинья-бабирусса, скунс, бородавочник, толстолобик, Баклан, динохиус, удод, желтопуз, вуалехвост, утконос.
Olga Orlovskaya
У соседей был пес Кабыздох.
У трех подруг - кошки - Барс, Весна и Носок. Вот приходит одна в хости где Барс, тот её обнюхивает и получает вопрос - Ну и чем пахнет? Весной или Носком?
Aibolat Tankeev
Юлия хихи хаха хохо смешно до слёз я счетаю твой ответ самый самый лучший хихи
Навуходоносор, трампампусинок, Змееед, лапкозяблик пуширшистый, ТЯНИТОЛКАЙ.

ЕВРАЖКА
Ехидна, Выхухоль
Здравствуйте. Смешных и необычных названий животных очень много. Например, шоколадный хирург (название рыбы) , гиббон хулок (самый крупный вид гиббона) , стеллерова корова (это вид сирен) , да и сирены тоже интересное название животных. Есть названия бактриан (двугорбый верблюд) , дромедар (одногорбый верблюд) , викунья, гуанако (безгорбые верблюды) . Есть животные с названием пекари (это родственники свиней) . Есть баран с названием муфлон. Есть вид попугая - саджа. Есть птица с названием дубак. Есть представители болотных курочек с названиями погоныш и лысуха. Птица с названием баклан. Медянка - это название змеи. А так больше ничего вспомнить не могу. Но названий таких много.
У меня кот - Персик, кошка - Пушка. А у подруги кот - Ананас
Юлия прикольно азазазазазаззазазаза-смех
АНАНАС азазазазаазазазазаза-смех
Света Скринник обосраться смешно.
Тушканчик
Бурая ГЛУПАЯ крачка. Anous stolidus.
Морская свинья. Это для дельфинов семейства Phoconeidae.
Седой дятел. PICUS CANUS Gm.
Птица глупыш Fulmarus glacialis
зверь-слепыш Spalax microphthalmus
Утканос, скунс...
выхухать,
Evgeniy Menzeleev
Хохлатый Питохуй, одна из самых ядовитых птиц
Изюбрь
чупакабра оч страшное
Andrei Chebodaev
тупайя.
это южноамериканская белка.
Бычерыл
Тушканчик