Дикая природа

А вы подверглись нападению ядовитых или опасных животных?

Костина Нина
Оставила немного кофе на столе на даче. Чуть позже выпила и.... заорала. Оса укусила внутри рта.. . О-о-о...
Одилжон Самижонов
Лучший ответ
Не особенно. Меня даже клопы едят неохотно :)
Masha Shevchuk
Да. Жена.
Talych Samalykov
Ядовитых да (змей)... но не опасных, ибо в природе только один опасный зверь-это человек.
меня как-то очень хотел покусать злобный собак
после всех случаев- уже не пренебрегаю рекомендациям. после этих неприятностей очень не приятные последствия в плоть до нескольких операций по восстановлению кожного покрова
Мой опыт ограничивается, к счастью, только большими собаками... всё закончилось благополучно, потому что удалось договориться, несмотря на их злобность... все животные очень редко нападают на человека... скорее это исключение... как бы это не звучало, но животные чётко чувствуют Ваши намерения и в случае, если от Вас исходит опасность-они всего лишь защищаются...
Кот Чесно
Однажды, будучи с экспедицией в Хакасии, попали в ужасно заклещевленное место, собрали с себя около 3000 клещей за 12 дней (много народу было) . Так-то я всегда был осторожным и часто осматриваюсь - но все равно укусили 5 раз. Место энцефалитное, было по настоящему стрёмно, лечились сначала лекарствами, когда кончились - чистым спиртом внутрь. Обошлось :)
Блохи. Три вида блох. Это страшно. Просыпаешься утром, и со страхом думаешь, что вот сейчас нужно спустить ноги вниз... и тут же ноги покроются массой чёрных точек... блохи с жадностью впиваются в ноги ...ужас!

Ничего не помоглоо: ни полынь, ни яды. Строители не удосужились отгородить пол от подвала... и ...Даже кошку блохи съели...
Юлия Гайдюк
Я по полю на велике ехал, набросилась стая диких собак. Благо мой верный клинок при мне был, 3 собаки зарезал остальные убежали. я чудом спасся. ..
Ирина Князева
Нет... я не встречал ядовитых особей:)