Дикая природа

Чем питается рыба молот?

у меня на дачном пруду жила рыба-молот, так за одну щеку ела молотки, в голодные времена не брезговала и кувалду съесть! да она даже не ела, буквально молотила все, что каким-то образом попадало в пруд! помню соседка пошла стирать пеленки, сидит, ногами болтает, даже и не заметила, как ног-то по колено и не стало! по тому, как быстро увеличивалась площадь пруда я понял, что рыба-молот, ну возможно, ест землю, или умеет капать! паренек приезжал знакомый, по дикой нужде побежал справляться на берег пруда, сделал свое вонючее дело, встал, а факта серующего акта и нет, ну не мог же он сходить в штаны, одна версия остается: рыба-молот оперативно убрала его творение! а случай с лодкой: мужики сидели на середине пруда, ловили всякую мелюзгу, вдруг стали замечать, что в лодке постепенно прибывает вода, что вы думаете? оказывается, пока они тут за своими байками ёблами-то щелкали, рыба-молот плавников проделала дыру в дне лодки и так предательски методично попизживала червей и хлеб для прикорма! мужики кинулись в пруд, чтоб до берега-то доплыть, так она сука чешуйчатая, топить их начала, в одного икрой бросила просроченной, другому руку сломала и молокой облила! ну это еще ягодки: в общем, пьяный шофер угодил своей машиной прямо в пруд, ну его оперативно эвакуировали, а машина-то осталась на дне! вызвали спасателей во главе с Шойгу, водолазов! нырнул спец, долго не было, через полтора часа всплывает, скафандр в области ягодиц порван и весь в засосах! в общем тройню родил! пытались ее выловить, так она леску рвала, динамит бросали, но она выбегала на берег, ждала взрыва и снова в воду, бывало взлетит, воркует!
Павел Мошногорский
Лучший ответ
Станислав Шуляк Вот стерва! Недолюбливаю таких рыбок. Она вообще о чем думала? Какаято она у тя хоть и смешная но уж больно бессмысленно плотоядная вышла...)
Станислав Шуляк А у меня всегда рыболовная мечта была - поймать щуку. Ты Емелю натрави на этого суккуба... Тебебы заборы расписывать этой хуйней - принасилбы пользу какому некакому но обществу)) А ты ее хоть взвешивал?
Рыбами-гвоздями)))
как говорили в "полосатом рейсе" " .. а говорят они человеческими жертвами питаются... " (нападает на людей редко - пасть неудобная- рыбешка приспособлена для ловли придонных окопавшихся рыб голова лучше чем у всех других акул засекает цель по электрополю + больше подвижность- может только голову поворачивать а не весь корпус)
Кузнецами .
Рыбу ест! Но и покрупнее не пропустит!
Питаются главным образом донными рыбами и беспозвоночными. Крупные особи опасны для человека.
а еще и рыбами-пальцами