Дикая природа
почему обезьяны не эвалюционируют?
На людей насмотрелись...
И кистеперая рыба тоже. Дарвин не совсем прав оказался. По его теории битый жигуль после ряда аварий должен эволюционировать в мерс, но че-то никак.
Неужели в школе не учили, что эвлюция происходит заметно в течение сотен поколений. Проживи 10 миллионов лет, что-то заметишь.
Дык сколько ж можно? Один раз сэволюционировали - до сих пор раскаиваются!
они не глупые. их тогда работать за те же бананы заставят.
Вы хоть биологию учили? Эволюционируют все живые существа на планете Земля, а нео-креационисты могут сидеть дальше, уткнувшись в Библию.
ЗЫ: человек эволюционировал не из обезьяны. Он, как и все высшие приматы, эволюционировал из гоминид
Я тоже удивляюсь - чего они людьми не становятся? Мы обезьян видим не полвека, а как раз тысячи лет. Они и пять тыщ лет назад были обезьянами. ОТВЕЧАЮ ЛЕКСУСУ - ЭТО СКАЗАЛ ДАРВИН, УТВЕРЖДЕНИЕМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ. А вообще, кому интересно, инструменты и орудия человека разумного неоднократно находили внутри скальных пород, возраст которых от 20 до 40 миллионов лет.
А кто сказал, что они должны это сделать?
Эволюция происходит в течение очень долгого времени, порой до тысяч лет, поэтому за какие-то полвека эволюцию заметить невозможно!
Йети, это ж наверное существо от обезьян пошло
Мало мяса едят или совсем не едят...
Они не пьют!
Потому что теория Дарвина об Эволюции ошибочна. Это христиане знают. Если бы обезьяна изменялись столетиями или тысячилетиями, их, согласно теории Дарвина, не осталось бы вообще - все обезьяны превратились бы в людей за какое- то время. Как так, одни обезьяны эволюционировали, а другие не хотят? и где промежуточные экземпляры - Полу человек -полу обезьяна? этого нет, значит теория Дарвина не может быть достоверной.