Дикая природа

Когда человек пьет воду змея осмелится его укусить?

Нет, блин! Подождёт пока чел напьётся!)))
Florida Gordievskaja
Лучший ответ
Цапнет и не задумается, что он подавиЦЦа)
Если Вы ей на хвост наступите, то да.
без сомнения-Да!
Степан Ерёмин
Змеи и люди разные бывают))) Комар тоже не каждого кусает)))
Л*и*к*а ***
Я думаю нет. Когда человек пьет он недвижим. Редко кто пьеь при ходьбе. А если человек стоит-он без движения. Змея реагирует на опасность_движение.
Лучше пить чашу с ядом, может за своих сойдём.. . А яд какой-нибудь из разряда медленных, коньяк, водка, шампанское...
Юрчик (Буй) Баев
Змее фиолетово.)
Конечно! Она же не обнюхивает человека, представляющего для него угрозу
Психованая)
Смотря как он будет пить.
Иван Аристов
Человек, конечно, венец природы, но, думаю, змее об этом не известно. Так что пьет он воду или нет, если он ей мешает, то укус неизбежен.
Emzar Sarsevanidze
а какая змее разница. почует опасность - укусит. и пофиг ей пьешь, с#ешь..
Олеся Ломако
змее пофиг что делает человек...
Пётр Дик
Змея об этом не задумывается.
я думаю змее однофигственно
Думаю ей по барабану - хоть пиво !!!
мне кажется ей по фигу.
Сами по себе животные на человека не нападают и не кусают, если только он не зашёл на их территорию и пытается там хозяйничать. Змеи так тем более просто так никогда не нападут, может, есть поверье, связанное с тем, что пьющего человека змеи не кусают.
Женечка ***
Это всеобщее заблуждение...
Rasul Rysbaev
Нет, у него минимум движения, а ещё он пригнут (все мы знаем, что-бы от тебя не убежало животное нужно присесть, так ты будешь казаться меньше) к земле. Но шанс укуса всегда есть.
она кусает в самый не подходящий момент, особенно ночью в степи.
Если человек во время питья наступил змее на хвост, или по головешке заехал, то естественно укусит!!!
как решит, но статистика говорит, в основном допить-то даёт!
если ты не будешь шевелиться, змея никогда первая не нападет, она может предупредить о нападении, но если ты не увидишь тогда может укусить
Смотря какая змея и на каком расстоянии будет от неё человек. Ведь змеи реагируют на тепло.
Конечно, змеи не такие смелые, как человек решивший попить при ней воду, но все же думаю осмелится!
Яна Гаан
конечно, так ей удобнее, он занят!
если змея это теща, да еще и с плохим настроением, укусит неприменно можно и несомневатся
ДА! Если пить вместе с ней из одной лужи в которой мало воды!
И укусит и отпинает, если сможет
а что у неё водяное перемирие?
Lola Shevchenko
Ну, может у нее настроение хорошее, и она мимо проползет.
змея даже не будет интересоваться, чем там человек занимаеться
Maxim Kulakov
Сможет испить последнею чашу
На самом деле змея не охотится на человека и порождает его только в крайнем случае как уже было выше изложено. В действительности же змея не ест добычу у водопоя потому что ждёт пока та напьется
Ц!
Цезаръ !!!