Дикая природа

Нравятся ли вам гепарды и леопарды? Считаете ли вы их самыми красивыми кошками?

Marina Chirilov
Мне нравятся все представители кошачьих, но я пальму первенства отдаю пуме
Геральда Сквотч
Лучший ответ
Они - прекрасны.

Но наш зверь - по-своему тоже:
безусловно...
О да, они грациозны и прекрасны
Ю:
Юлёёё :р .
Конечно, нравятся! Разве они могут не понравиться? А кошки все красивые, я вот только лысых не люблю, а все остальные - каждая по-своему красива, трудно выбрать одну самую-самую.
все семейства кошачих считаются великолепными охотниками и свирепыми хищниками, отличаются красотой и грациозностью и силой...)) амурские тигры свирепы)) гепарды развивают большую скорость)) ягуары вызывали уважение американских индейцев своей мощью и энергией)) самки львом не подпускают самцов к детенышам, потому что те могут убить детеныша оплеухой не расчитав силу)) великолепная сила у леопардов, они способны втащить на значительную высоту (на деревья) добычу, почти вдвое превышающий собственный вес)) снежный барс внезапно нападая, способен справиться с животным втрое превышающий его вес))
Олечка =))
В феврале в Приморье браконьеры убили беременную самку дальневосточного леопарда. Так что, красивые-некрасивые, нравятся-не нравятся, но в России их скоро не останется.
King Мелкий
Нравятся все кошки без исключения, но люблю (аж башню сносит) тайских (сиамских) кошеняк.
Обожаю кошачьих. Представте, как громко мурлыкает тигр!!!! Какая красивая шубка у гепарда!!!
Сергей Горлов
конечно, такая грация, красота и скорость!
Рома Пташник
нравятся, но черные кошки мне нравятся больше
Лео рулят!!
так оно и есть .они на самом деле самые красивые кошки!
(((Sentimental )))
Леопард-не очень, морда некрасивая, а гепард изящный, симпатичный и самое быстрое животное мира: скорость до 120км/час.
Я всех кошечек обожаю, но гепарды самые потрясающие) )
Тигры тоже