Дикая природа
Коршуна сбили машиной, перебито крыло, выживет ли дома ?
Я бы не рисковал. Ветеринара вызовите или отдайте в зоомагаз.
Позвоните в зоопарк-там подскажут...
город?? В Питере знаю к кому обратится (и для лечения.. и для дальнейшего содержания.) за другие города не скажу. сорьки.
Нет, только к ветеринару. Какое-либо лечение с вашей стороны (попытка наложить повязку или лубки) сильно уменьшает шансы на его выздоровление, поэтому не пытайтесь лечить птицу самостоятельно. Предложите птице воды – макните клювом в чашку с водой, но не поите насильно. Не кормите птицу, если можете быстро (в течение суток) доставить его в место, где ему смогут помочь.
Только не в "Зеленый попугай"! Почему - а вы сами съездите туда, якобы забрть кого из приюта, да поглядите, как "приютские" содержатся. "Оливер Твист" отдыхает.
А так - если за дело возьмется грамотный веторнитолог, то птица вполне может выжить, а вот летать на свободе - уже вряд ли.
Шины спасут жизнь. но жить будет в неволе - на воле погибнет от голода
Вам сюда http://www.veterinarian.ru/
Госпиталь птиц "Зелёный попугай"
Если доедите до Балашихи, то на консультацию к врачу. Если далеко живёте, то на форум к врачу.
Вообще, насколько я знаю, у них есть передержка, могут забрать дикую птицу на лечение.
Удачи!
Госпиталь птиц "Зелёный попугай"
Удачи!
так ты же не держишь никого дома, пусть и он живет там где ему легче сделают а не у тебя
Александр Фролов
мадам, поосторожнее и подобрее
ядом не захлебнись....
Какой ужас!!! !
Бедняжка!! !
Наверное, если закрепить крыло, но лучше последуйте первому ответу.
Бедняжка!! !
если крыло прикрепить к туловищу и дать нормально сростись, при этом корьмить птицу то выживет, а вот летать не будет
Олег Слонимский
Если не знаете что сказать, то лучше промолчать.
к ветеринару