Дикая природа

Как выжить из дома кота?

У меня в доме завёлся кот, который постоянно орёт как не нормальный. Он грызёт мои провода, трахает мои одеяла, ест только сырой корм который в плоских пакетах. Он отказывается даже от свежего куриного фарша, и зеленого горошка. Его даже в подъезд не выгонишь, он начинает скрестись и царапаться в руках, а когда ты отпускаешь хватку он сбегает под диван. Это единственный способ добиться покоя хотя бы на 10 минут. Всё остальное время в нём живёт Мефистофель, который кладёт мимо лотка, орёт с 2 ночи до 5 утра, и сношается с постельным бельём. Я уже задумываюсь об эвтаназии, но ещё не знаю кто получит укол смерти первым, я или кот. Что делать, народ?
Спасибо!
Илья Рощупкин
Илья Рощупкин
12 438
Подарить, женить, в добрые руки)
https://www.youtube.com/watch?v=adeCawYhxA4

Вообще, это может и характер, и не всегда стерилизация помогает.
IM
Irina Mkh
43 821
Лучший ответ
"сырой корм который в плоских пакетах" - это, насколько я понял, паучи. Трудно поверить, что Вы покупаете паучи надлежащего качества по 85 рублей за пауч, то есть по 1000 рублей за килограмм. Смею предположить, что этот "корм" - Вискас, в лучшем случае Феликс или Гурмэ. От такого "корма" кот уже сорвал себе пищеварение, а дальше будет только хуже! (Потому и "мимо лотка"...).
Разберись всё-таки, как содержать кота надо, а как недопустимо. Здоровый кот и вести себя будет паинькой - как мой:
Яна Комягина
Яна Комягина
50 477
У вас. милчеловек - явно котофобия
А кот, молодец - троллит
Сам завелся, как таракан, что ли?
Стерилизовать его срочно, половина проблем отпадет сразу. Если не все
Тимур Хулиган КАСТРИРОВАТЬ! От стерилизации проблем будет еще больше.
Тимур Хулиган Поэтому я и "придираюсь" к словам... ветеринары не предупреждают хозяев о последствиях. И, заметьте, это вы сказали. Стерилизация и стоит дешевле! Не в обиду будет сказано, но нужно называть вещи своими именами (объяснять разницу между операциями), а не поддерживать невежество людей.

Обычно говорят "кошку нужно кастрировать, а кошек стерилизовать". Ветеринары фактически не нарушают закона. Поэтому я под стерилизацией подразумеваю перевязывание труб. О перевязывании семенников я слышала только у людей.
Не смотря на то, что ко мне достаточно часто прибивались животные на даче... Даже мне сложно представить, чтоб у меня дома... не зависимо от меня... завелся бы кот. И чтоб этот кот был бы в добавок не воспитан и не кастрирован.
VP
Vera Ptashnik
92 036
Стерилизовать
Toha Khamidolla
Toha Khamidolla
70 937
Отнеси его к ближайшей чебуречной.
Павел Рыкунов
Павел Рыкунов
59 715
Причина не в коте, а в вас самом.
Вы просто эгоист который любит только самого себя, а гнев и раздражение срывает на самом беззащитным коте, а будь у вас семья этот были дети или жена, хоть стена. Садизм, психопатия, психическое поведение расстройств личности.
На фоне осени или весны.
Вам надо лечиться но думаю это уже поздно делать.
Вашему коту я желая найти других хозяев и сбежать от вас, не став игрушкой для битья.
Кастрируй кота! Как же завелся?! Еще один безответственный хозяин.