Дикая природа

Очень нравятся ёжики и белки. Их держат дома, не знаете?

вот ежиков знаю, кто-то держит дома. но они очень шумные. по ночам особенно. а про белок не знаю. . у меня на даче в аквариуме жил бельчонок)) ) но сбежал потом в итоге
Dmitriy Jukov
Лучший ответ
Держут и тех, и тех. Но ежики громко топают и сопят ночью. А также испражнения у них ядовито-зелёного цвета, которые на полу хорошо видны. А белку, если держать не в клетке, то все шторы, вазы и т. д. будут валяться на полу.. . :)
Юрий Сутормин
если нравяться, то ходте в лес и наблюдайте за их счастливой жизнью...
Ирина Белянина
а смысл? грязи много-приласкать нельзя!
У меня жил ежик в детстве, они правда по ночам жутко топают, словмо это слон, а не ежик, я его потом отпустила, ну я не думаю, что они умитают в неволе.
Это насилие над бедными зверушками. Пущай себе в лесу живут
... +++
Нет не держат, это не домашние животные. Они просто погибнут в неволе.
Давно у меня жил ежик, жил около года, потом отпустила в лес его. Особо хлопот не доставлял, был достаточно чистоплотен, ходил всегда в одно место .Но ночью конечно топал, шуршал, сопел и хулиганил.
Милка, Вам нравится жить на воле?
Анна Разумкова На воле? А что это такое? )))
Ёжиков держат, но в том случае, если дома водятся мыши. Или они случайно маленькими попали к вам в дом.
Белок никогда не видела в квартирах.
Сергей Диваев
ежей держат а белок нет
Был в Одном ресторане. Ресторан находится в подвале. Там вместо кошек держат Ежей. Они на мышей охотятся =))) Продумано, декаротивные мышеловки.