Дикая природа

вам нравятся ежики?

Просто прелесть! вот многие смотрят на них и говорят: "ой какая лапочка... " а так если убрать мысленно иголки, то останется мини-лисёнок, только цвета другого)) но по ночам они топают как слоны: DD а вообще они хищники. если побольше почитать о них, то на них смотреть по-другому станешь)) )
Тамара Solodyankina
Лучший ответ
Йошь - это Вам не вошь: безусловно, он хорош!

Юлия Дунаева
канечно. такие класные
конечно! у них хрюндели прикольные да и вообще они прикольные и деликатные. У нас частенько бегают по ночам (лес рядом).
Юлия Б.
Нравятся, даже очень, они мышей едят. А я мышей ненавижу.
Могу разочаровать.. . Ежи очень злобные и агрессивные существа, они с собственными самками бьются на смерть, и вовсе не из-за ежат, а из-за того, кто тут будет жрать на этой территории.
Р. S.

Это Вам ни как в мультиках ёж таскает на себе яблоки грибы, и прочую флору. ЁЖ- ПЛОТОЯДНЫЙ, он жрёт мышей, змей, ящериц, лягушек, с голодухи может и дождевых червяков. При хреновых условиях легко впадает в длительную спячку.
в детстве я с ума сходила по ежикам, играла не кукол, а в игрушечных ежиков. потом настоящего завели. прекрасное милое животное. сейчас у меня на огороде живет ежик бегает, шуршит ночью. откуда взялся - непонятно, центр города, частный сектор... но живет, никто его не трогает
Сергей Гришко
Ёбжики? Конечно!!!
Gennadiy Gergilevich
У меня ручной черный ежик. На самом деле они могут быть весьма агрессивными.
Sadyk Kurbanov
они вообще мега ржачные)))))
да, шуршат прикольно)
Ёжики рулят )
да. и этот особенно миленький. только зачем ты спросила? все равно вариантов только два. не в обиду.
И. Ч.
Да тоже жил какое то время дома.... топает только по ночам... ех... =))))
Да :3
Omar Jamashuria
да я в лесу ловил и он жил дома
конечно:))