Лося. Это был ахтунг. Я шел по ночной дороге, мне было лет 22. Страшно. Не видно ни хера, впереди еще километров пять. И тут - тыдыц-тыдыц! - лось-батюшка через дорогу перебегает. У меня чуть желудок через уши не вылез от страха.
Это было самое страшное. Ну, а всё остальное дальше в жизни - уже ерунда.
Дикая природа
Каких диких животных вам приходилось видеть в природе (не зоопарк)?
Лиса, заяц, глухарь, крот, косуля, ястреб, ежи.
лису и сову видела недавно
белки, змеи, ежи, лягушки, мыши, лисы, зайцы
Видел как скунса в Чикаго полицейские и служба отлова ловили. Обхохотался до поросячьего визга...
Дикий кабан, косули, Лисы, Зайцы, Лоси. Живя на Камчатке и сплавляясь по реке, видели медведя. Во как!
Лису, косулю ( косолю одну, и сразу 5 вместе) (на небольших полянках в лесу весной особенно когда проходят пожары можно встретить )
зайца ( в один год повезло штук 10 сразу видела сидивших на лесной дороге, т. к. весной воды много было а дорога сухая была)
лосей семью ( самец, самка и детеныш),
Олень (центр. Россия 300 км. от Москвы) , лось, кабан, лиса, волк, ласка, выхухоль да много кого ещё.В центральной России (не в заповеднике) зверь ещё есть, просто надо уметь смотреть.
Ондатра, хорь, дикобраз, черепаха, лось, кабан, ласка, заяц, лиса, мышь, крыса. , белка, летучая мышь.
Тигер
Лось, енот, тигр, белка:)
Зубров, оленей, медведей.
грибники .рыбаки.
зайцы, лисы, белки, кабаны, лоси .приходят прямо под окно зимой поживиться чем-нибудь, а так еще оленей видела в Японии и обезьян в Индии
зайцы постоянно на дороге сидят . да сорока с лисой на обочине о чёмто судачили
верблюд, лиса, олень, заяц, косуля.
Гаишника видел, самые опасные из диких животных :)
касуля и оленя
Я видела: лис, зайцев, волков, белок, сов....
Стадо Обезьян павианов