Дикая природа
У моего хорька опухоль верхней челюсти, были у ветеринара, удалили зуб и выжгли опухоль, подскажите что делать?
к ветеринару надо...
что делать? ЛЕЧИТЬ !
Если опухоль доброкачественная, вы её сдавали на гистологию ?
То бояться рака не надо.
А что хуже то?
Может у него ранка не заживает?
То бояться рака не надо.
А что хуже то?
Может у него ранка не заживает?
этот вопрос надо ветеринару было задать... тут "советчиков" много найдется...
набери в яндоксе консультаци. ветеренара
Если ветеринар вам не подсказал, на какие ответы вы надеетесь на этом проекте ?
Может стоит обратится к специалисту ветеринару который специализируется на хорьках
Это не опухоль, хомяки должны быть с пухлыми щёками :D
Так вроде все уж, или че, голову еще ампутировать? (извиняюсь)
Однозначно к другому доктору отнеси!
у моей собаки это закончилось раком
ну здесь щаз советы посыпяццо.. . хотите зверя уморить ?
к хорошему вету вам надо
опухоль какого характера? злокачественная, доброкачественная? биопсию проводили ?
Честно, если все пойдет хорошо, и он не будет пишать и все такое, то все отлично сделал ветеринар, а если что то плохое и опухоль опять вырастает то нужно обращаться только к ветеринару, но уже не к нам.
Возможно он стареет. Слышала еще что опухоли от непрвильного питания бывают
Если прижгли и удалили, то ето скорее всего было по типу кисты, сейчас вам нужно а/б подавать, скорее всего гентамицин, лучше местно, витаминки, и давать пищу теплую, ни в коем случае ничего сырого, и с костями, тк может повредить место операт. вмешат. Удачи и не болейте!