Мясом. Молоко они не пьют и яблоки не едят. Вам там выше правильно сказали: отпустите Вы его!
Они ночами топают. Фаркают и колются. Лезут, куда не надо. Не домашний это зверь. Отвезите, где поймали.
Дикая природа
что кушают ежики? чем можно кормить дома? временно!
Временно мясом, всем - они всеядны. Если собираетесь держать долго - насекомыми, мышатами, мясом. Отпустите Вы его!
У меня был ежик, карандаши жрал что сникерсы. Если серьезно им нужна балковая пища, червячки кузнечики
ДАаааа!! ! У них такие топотучки на лапках как у коня тыгдымского))) ) У нас очень хорошо ел сырое мясо а чавкал как будто бильярдные шары по столу друг о дружку бьються.
очень любят молоко !!!
Очень любят мышей, но будут есть и кашу
Мясо. Только не вздумайте молоком кормить!! ! Будет расстройство желудка! Помню такой опыт из своего детства - всю жилплощадь загадил!!!
Других ежиков
Очень любят капусту и морковь, а так любые овощи и фрукты . Но следите за тем местом которое он изберёт под туалет, если упустите не в жизнь не отмоете, знаю по своему опыту.)))
Знаю одно, что они очень любят молоко)))) ) но потом с желудком не дружат)))) ) лутше отпустить, и пусть кушает что хочет...)
Кормите его как хомячка.... травку, зерно яблочи, морковку, хлеб и тд.
все подряд, у меня год жил, потом выпустил обратно, кобасу, картошку, сосиски, вообщем все.
Был у меня ежик где-то дня 4, у бабушки в огороде перчики отгразал и рядом ложил, так я его поимол, и тоже не знал чем кормить, так вот (путем проб и ошибок) выяснил, что любят они молоко и семечки! а еще гуляют исключительно по ночам, так что если у вас паркет, то ночи будут бурными:)