Дикая природа

Почему Маугли приютили волки.читала что существуют примеры из настоящей жизни, почему так происходит

Pasha.. Chaban
Такие дети называються - феральные люди. Примеров много, особенно в ассоциальных семьях. Детей "воспитывают" собаки, кошки. Субьба этих детей страшна, они редко адаптируються к обществу людей. Неразвиваеться речь - страдает интелект. Маугли - это сказка, настоящие "маугли" - страшно.
Елена Чеча
Лучший ответ
Смотрела передачу по телеку... как при живых родителях.. дети живут с собаками в будтках.. Те (дети ) мешают им типажить... жрать просят и прочее.
И это все в НАШЕ время.. ТАк как ни кого не волнует как живут люди... в глубинках... подальшеот Москвы. . Куда ни Путин.. ни Медведев не доедут.. .
А что там творится??! !
Сказали что это еще не предел.. Таккак снимали еще вдоступных местах.. . А что делаетя еще на свете... можно только догаться.. .
Короче ужасная передача.. но реальная.. Как живые родители избавляются от детей.. держать их на цепях... с собаками.. и даже хуже чем собак.. .
А вы говорить Маугли. Ему еще повезло... Он хоть от людей ушел... И выжил.. А там дети умирают на глазах людей... и те НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ....
материнский инстинкт
Видимо человеческий детеныш напомнил матери волчице щенка, вспомните Ромула и Рэм и их мать-волчицу
Анна Гончарук
У животных материнский инстинкт развит сильнее, особенно у волчиц.
Натали Рац
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. . /С. Есенин
Яна Пичиц