Дикая природа
А если ежик очень шумный, ему можно дать на ночь снотворное???
Лучше слабительное)) ) Тогда он по крайней мере, всю ночь будет занят одним делом))) , а не тысячью разных)))
Снотворное, лучше себе. А ежик - животное ночное. По ночам они охотяться.
50 гр много
Ежики ночные животные, так что терпи раз завела
Это же ночной зверёк, а днём он спит, не ломайте ему жизненный цикл, а отпустите в дикую природу
Ежи - ночные животные. если держать его в доме или квартире, то он по ночам мешает, фырчит, сопит и громко топает. а ещё они много гадят.
В клетках, практически, не живут.
Лучше не брать ежа с природы.
В клетках, практически, не живут.
Лучше не брать ежа с природы.
Yozhiki- nochnie zhivotnie... ty zh ne budesh emu kazhduyu noch lekarstvo davat`...izoliruy ego gde-nibud`
не надо дома держать и всё,у нас в мастерской живёт целая семья, реально муж топит ежат потому что хватает этих, зато крыс дома нет
Валерьянку попробуй
это ночное животное пожелейте его
Ну что Вы! Ежики - ночные зверьки, днем спят, ночью они должны охотиться. У меня долгое время жил ежик в доме, забавный такой. Предоставьте ему свободу, пусть охотится - это же инстинкт...
проще тапочки ему надеть, к тому-же он еще и пукает
если получиться дай
Отпустите животное в лес !
50 гр. спиртного, и будет спать как младенец...
Да, ёжик ночное животное, надо было думать когда брали.
Для него нужна довольна большая клетка, если она маленькая-то ему там будет очень не комфортно.