Дикая природа

Нашел Ёжика дикого рядом с мусоркой, взял себе домой, дал ему яблоко, и вот думаю оставить его или нет, дайте совет

по ночам когтями будет по полу ляпать, как танк
Андрей Вдовченко
Лучший ответ
Его дома в лесу семья ждёт, а ты ему такой расклад устроил... это не по понятиям.
конечно нет, учитывая, что вы не знаете, что хищники яблоки не едят...
^\
^-^ \/
Сдохнет. Ему дикая природа дом родной. А у тебя ума не хватит понять за него.
Сергей Жартун
Айнура Байгалыкова Я еще раз повторюсь для особо одаренных, я его нашел рядом с мусоркой, тут лесов то и нет у нас
кто бы тебя нашел и кормил бы сеном, ты же хищника пытаешься кормить травой. не мучай животину, ещё и заразу прихватишь какую.
Еж-хищник, яблоки и грибы не ест ))))
Еж- дикое, хищное ночное животное. НОчь- время его активности. Квартира ему никак не подходит. Ему нужно бегать, двигаться. В квартире ему ни нужную среду, ни безопасность не обеспечить, а уж если даже просто выпустить на одну ночку... уууууууу.... укакает весь пол))) Очень тяжко оттирать это все и отмывать потом....
Ежи не едят яблоки. Это заблуждение. Ежи хищники, питаются червями, улитками, мелкими грызунами. Если хочешь накормить ежика, дай ему мяса и молока.
А что касается оставить или нет?.. Ты ведь ничего не знаешь ни о повадках, ни о рационе ежей. Не вреди животному, отпусти его на волю.
Для этого есть домашние животные, которые не видели свободы и не знают что с ней делать, а для диких животных ваш дом будет мучением. Лучше дайте ему с собой яблоко и отвезите в лес рядом с помойкой, возможно, голодные детишки его заждались с уловом из мусорки)
Пусти его в лес он сам будет жить
Айнура Байгалыкова Все понял, завтра его тогда верну туда, где был
Софья Малышева В лес ему надо он не выжевет в мусорке"!