Дикая природа
Отбил ежика у собаки, принес домой, дал полпеченьки и тот съел. Сейчас свалил от меня под шкаф...
Чего ему насыпать на ночь похавать? Утром отнесу в лес.
ёж хищник, так что ни какого печенья и прочей дряни о которой тут диванные эксперты гонят, от молока и хлеба ежи дохнут, а фрукты вообще не едят. встреча двух ежей вне периода размножения чаще всего заканчивается съедением одного другим, и ежи отлично плавают, это ещё об одной дебильности диванных экспертов, рассказывать сказки о разворачивающихся в воде ежах, разворачиваются, и плывут.
Выкинь его немедленно, от ежа можно такую заразу подцепить, что мало не покажется.
Ёжик-подросток, которого я держал летом перед моим выпускным классом (1971 год), питался у меня сырой говядиной, уходило примерно 50 граммов в сутки. А лучшим для него лакомством были мясистые ночные бабочки (совки) и разнообразные жуки.
Ёжики переносят бешенство. Лучше просто завтра выпустить, не угощая, и не контактируя.
Во ёж даёт, от от стресса печенье жрать стал. Червей ему накопай или лягушку поймай. Молока можно налить.
Tankanat Smailov
в два часа ночи то, офигенно)
лучше унеси подальше в лес,
потом от вони не избавишься..
они питаются падалью...,
от полусгнивших плодов, до полусгнивших трупиков..
потом от вони не избавишься..
они питаются падалью...,
Tankanat Smailov
утром отнесу, сейчас темень ноги все попереломаешь
Расул Абакаров
Ниееет! Зверек с такой милой мордашкой не вяжется с полусгнившими трупиками. Весь кавай запорола! :'(
Арифка*=.=* *
не едят ежи ни свежих, ни полусгнивших плодов, они хищники.
Ничего.
Он в стрессе счас.
Можно дать яблочка или капустки.
Он в стрессе счас.
Можно дать яблочка или капустки.
Dauren Karabayev
Ещё сена ему предложи дать, умник!
Арифка*=.=* *
для дебилов открою тайну: ёж хищник, абсолютный хищник.
Пусти маленьких змей, чтобы ползали и жуков, чтобы бегали, он на них по ночам охотиться будет...
Tankanat Smailov
а они на меня) ну нет уж))
Ежик-крыса, значит всеяден, но молока можешь налить
Любовь Петропавловская
то что ты крыса и всеядная, это вне сомнений, но ежи то хищники и абсолютные.
Он хищник. Мяса ему дай
Не подходит ему наша еда, а за червяками ты идти отказываешься ))
Поставь воды и посади в коробку, а то потом придется клещей собирать под шкафом. Ежики рекордсмены по их сбору.
Они помойники, как скунсы. Я держу канадских скунсов. Обожают болгарский перец (надо вынимать семена), кукурузу, огурцы, тыквы (далеко не все сорта, с этим сложнее). Жрут собачий корм.
Любовь Петропавловская
не гони пургу, ёж абсолютный хищник, так что про тыкву и прочее дикое гонево.
Ложитесь спать. Скоро утро, а вы сами не спите и ёжику мешаете
Dauren Karabayev
Ёжик - зверёк ночной.