Дикая природа
Как Вы относитесь к охоте? Почему?
Если этим занимаются какие нибудь якуты на севере и это их единственный способ не помереть с голода-это одно, а когда бесятся с жиру и развлекаются убийством, то ВЫ сами понимаете....
Плохо я отношусь к охоте. Считаю, что разрешать ее можно только в условиях, когда какой-то вид животных своей численностью может нанести вред природе или представлять опасность для людей. Не понимаю, как может доставлять удовольствие процесс убийства такой красоты.
лично я не охотник... а вот таксы мои охотники, потому приходится их возить на искусственную охоту в искусственные норы.... инстинкт, никуда не денешься! убить его нельзя, ломается характер собаки в худшую сторону!... иначе начнут охотиться на котов и другую живность, а мне бы этого не хотелось! а так нам коты фиолетово, не реагируем :-)))
Очень хорошо отношусь, положительно. Люблю побродить с ружьём... с товарищами пообщаться. После, только позитив.
как к отдыху
как к роду отдыха
Я охотник, мне нравится общаться с природой
отрицаетьно, тем более в наше время, когда охота превратилась не в способ выжить, а в развлечение.. . Раньше охота была промыслом, а сейчас -это натуральное убийство!
Ненавижу этих живодеров.
Вроде не голодные, зачем зверей убивать?
Если это единственный способ выжить в лесу или какой-нибудь глухомани - то положительно. Если это развлекуха - то отрицательно.
Единственое допущение - нормированный отстрел чрезмерно расплодившихся видов при отсутствии естественных хищников.
охота сейчас ето расстрел животных. я за чесную охоту ето когда с ножом на кобана всё чесно шансы 50/50
!!!вэл !!!
шансы неравны даже если ты выходишь на кабана с карабином.с ножом-невозможно
Только в умеренных пределах.... а почему? - не знаю... прото это правильно
никак, потому
я сама люблю животных ну люблю и пострелять только в птицу