Дикая природа

Как Вы относитесь к охоте (см.внутри)

А ведь ТИГР прав!!!!
Людмила Жаринова
Лучший ответ
Не путайте охоту и браконьерство. С браконьерством бороться надо, но что до охоты как таковой, то на численнность животных влияет вовсе не она, а совершенно другие вещи, прежде всего сокращение территории обитания и отступание границ ареалов.
Ольга Селезень
Я ходила на охоту. И поняла. Я не могу убить ни зверя, ни человека, если он не охотится на меня. Однако когда голоден зверь или человек, тогда все правила милосердия отступают. Убивает для еды и зверь и человек. А человек по прихоти, еще и потому, что наверное мстит за своё бесполезие.) ) нет ни шкуры от него, и мяса мало. И как страшен тигр людоед, кружащий вокруг поселка.... потому что решил, что человек самая легкая добыча. Браконьеров ненавижу. Охотников, уважаю.
К охоте положительно, к браконьерству отрицательно.
Самая лучшая защита - нападение.
V.o. Ushakov
Отрицательно. Никто и ни кого не имеет права лишать жизни.
я бы отстрелял всех собак и собачников
Рая Зубрилова
Людмила Крестова а я бы таких,как Вы...
Охота это прикольно. =)
Но мне самому, наверное, было бы жалко животных. Так что охота, конечно, прикольна, но не для меня.
Смотря на кого охотится! Тигра только в крайнем случае, если угрожает жизни, и то не все успевают что-то обдумать и погибают! Люди от них тоже валятся часто!
M@$He4Ka ****
Каким отморозком надо быть, чтобы убить такую красоту?!
Ненавижу живодеров, охотников и прочих пидорасов. Этих убогих давно пора за решетку.
Светлана ***